Серафима Червякова

После 50-ти начинаются сплошные розы - артРозы, невРозы, склеРозы, остеопоРозы. У вас нет таких роз?

Ответы · страница 4
Юрий Свиридов

Есть, завидуй молча!

Серафима Червякова

Кто кому должен завидовать.

Михаил Андреев

и коксартрозы тоже!

Серафима Червякова

Да, согласна что и коксартрозы ещё есть

Ки
Кирилл

Я думал вам уже за 80

Александр Шебалин

Да целое соцветие.

Серафима Червякова

Как же Вы могли заработать целое соцветие?

Андрей Мещеряков

У меня нефрология

Серафима Червякова

А сейчас Вы работаете или на инвалидности.

Андрей Мещеряков

Сейчас я в больнице, делают гемодиализ ( подключение к аппарату искусственной почки каждые 2 дня по 4 часа) буду оформлять инвалидность, работать, если смогу, то только через день и дома, мне гемодиализ показан пожизненно, почки отказали...

Серафима Червякова

Жаль конечно что так у Вас случилось с почками. Вспомнила Леонида Филатова. У него тоже было заболевание почек.

Серафима Червякова

Вы наверно почки где то простудили.

Серафима Червякова

Понятно. Диабет очень разрушает организм человека. Даже на зрение влияет. Но надо лечиться конечно.

Мания💖

Красивый букет😁

Мания💖

Безусловно))

Серафима Червякова

Будем стараться жить без роз.

Мания💖

Или только с розами в виде цветов))

Серафима Червякова

Верно!!! Только розы - которые цветы.

Lliry Hess.

Не люблю букетов.

Серафима Червякова

Да такого букета нельзя допустить.

Григорий Шапиро

У нас всё есть...))

Григорий Шапиро

А это не от нервов.Просто состояние сосудов...Да и возраст...

Серафима Червякова

Я видела в интернете как чистить надо сосуды. Но не стала читать. Мне кажется надо диету соблюдать.

Григорий Шапиро

Много чего говорят.Это,просто,особенности организма.У каждого своё...

Серафима Червякова

Это действительно так и есть. У каждого свое. По возрасту у меня тоже много чего появилось. Но стараюсь лечить, на ночь пить таблетки какие рекомендовал терапевт. И все хорошо пока.

Ал
Алекс

Пока бог миловал

Серафима Червякова

Вот и хорошо что Бог миловал и нет ни каких проблем.

Вуаля.

у меня инсульт..

Серафима Червякова

Спилберг-американский режиссер.

Вуаля.

С корабля –– на бал,
где курятник чествует
жизни карнавал,
справим сумасшествие.

Серафима Червякова

Ну попробуйте справить это сумасшествие. У меня не получится.

Вуаля.

Тут была яблоня в сахаре.

Вуаля.

НАРЦИСС Бессонна ночь, в её владеньях луна явила отблеск свой и, что ни шаг, то наважденья повсюду следуют за мной. Я подхожу, всё ближе к гроту, и вижу лунку, в ней родник, и я, хватая воздух, слету, к воде склоняюсь, как тростник. Своё я вижу отраженье, печальный взор, румянец щёк, цветов и трав с волной скольженье, мне чудится, что я цветок. Вдруг, чувствую, мои колени завязли в илистой земле и каменистые ступени, как трап спускаются ко мне. Я побелел, когда склонился всем телом снова над водой, настолько я преобразился, что голос мой — был сам не свой.

Warlock

...Только цветы..

Warlock

..Не всё уладилось.. Но утром гляну.. Я с псом рано гуляю.. Ещё , почти все, дрыхнут..

Серафима Червякова

А я гуляю со своим Филькой поздно. Где то в 9-10 утра. И вечером с 6-7.

Warlock

..Поздновато.Звёзд не видишь..

Серафима Червякова

Ну какие звезды сейчас. Сплошные тучи снеговые.

Warlock

..У меня тоже снеговые.. но знаю кто и где находиться..

Михаил Мизеров

пронесло пока...

Серафима Червякова

И дай Бог что бы не появлялись.

Николай Ntv

Есть. Варикозы.

Серафима Червякова

Поняла Вас. Я тоже долго не хожу. Суставы больные. Дважды в день натираю сабельником. Слабо, но помогает эта мазь.

Николай Ntv

У меня не суставы, а сосуды и нервы ног.

Серафима Червякова

У каждого из нас свои болячки. Как лечите сосуды. Наверно таблетки пьете.

Николай Ntv

Да, курсы лечения проходил.

Серафима Червякова

Я глубоко вздохнула. Сочувствую Вам.

Павел

50? Не рановато?)

Серафима Червякова

Да у некоторых и в 40 появляются розы.

Арарат Маркарян

Психозы............

Серафима Червякова

😂😁😄 это точно про психозы.

Александр Грызлов

Не допускайте

Александр Грызлов

И он умница

Александр Грызлов

Пожалуйста

Серафима Червякова

Пишу цитату которая была написана в 1870-ом году Тютчевым. "Молчи позорная Европа. и не качай свои права! Ты у России просто жопа, а думаешь что голова" Прошло пол века, а цитата актуальна сейчас. Так ведь?

Серафима Червякова

Что можно еще сказать хорошего?

Александр Егоров

нет пока мне 68

Серафима Червякова

Я даже засмеялась. Врачи тоже люди и любят вкусненькую водичку.

Александр Егоров

Молодые врачи...Забыл написать.

Серафима Червякова

Надо разработать новую водичку без вредных компонентов.

Александр Егоров

Да пусть травятся.Они же знают,что вредно.....

Серафима Червякова

Конечно знают дети что пьют. Вы читали о птице САПСАН?

Иосиф Пятунин

Есть немного.

Серафима Червякова

А у нас снег лежит, но гололед. Всего 2 градуса мороза.

Серафима Червякова

🤷‍♀️ Вам больше нечего сказать?

Насима Костикова

И не только🙂

Насима Костикова

А у меня кошка Даша, ей полтора года.

Серафима Червякова

И будет приносить Вам Дашка деток своих. Что будите делать с ними.

Насима Костикова

Нет, не будет, она стерилизована.

Серафима Червякова

Говорят что после стерилизации животные долго не живуь.

Насима Костикова

По разному бывает.

Юрий Ласковец

нет. 70, здоров

Серафима Червякова

Уже 70 лет и здоров вполне! Поздравляю!!! 🙏

Юрий Ласковец

пасибки