~ Татьяна ~ *********

Чем можно оправдать ревность? Может быть это, например, низкая самооценка, страх потерять любимого, обостренное честолюбие или эгоизм? как вы считаете???

Ответы
Вячеслав Огородничак

! ничем не оправдать...объяснить можно, лечить тоже нужно...тем, что Вы перечислили....Комплексы и Страхи... лечатся...Уважением и Нежностью, и Искренностью....как-то, так , Ангел....

S.
Svetlana .

если действительно есть из-за чего ревновать, то нужно повод не давать. А если ревнует, только из-за того, что Вы хорошо выглядете, значит собственник с низкой самооценкой

Ан
Анатолий

Тань-чаще всего говорят-ревнивый эгоист. Тань,а почему у Вас сегодня господсвует в вопросах-ревность?-а.

Ivanov Alexander

Низкая самооценка, а из-за этого страх потерять любимого, и при отсутствии доверия друг другу

Pavel Burlakov

наверное все же страх, хотя, пожалуй, больше чувство собственности

Тока Женио

Если ты доверяешь любимому человеку ты его не будешь ревновать

Lev Lifshitz

Все это вместе и по отдельности,а также еще черт те что!!!

Вадим

в каждой субъективной ситуации,свое оправдание

Алексей Михайлов

ревность - это нормальное чувство конкуренции.

Виктор Филиппов

Считаю,что ревность это бессмысленное чувство

Владимир Рыжков

ревновать это значить не уважать себя

лариса лариса дорофеева

Ничем, это-болезненное состояние

Александр Шемырёв

а зачем тогда вообже жениться то

Сергей См

скорее страх потерять любимого

Sergey Balan

Ни чем, ревность это болезнь

Emir Dinalt

Это чувство собственника

Ол
Олег

Это самозащита от измены!

Сергей Панин

страх потерять любимого

аз
александр зайцев

даже не знаю,я не ревную

Ирина Хавронина

Чувством собственника