Да
Дана

Скажи как мне жить, если нет стимула,И как творить, если муза покинула.Как сердцу бить, если вновь обессиленоСкажи как мне жить?

Ответы
Валентина Архипова

Своими "непонятными" стимулами, исчезающими и появляющимися музами, вы приводите своё сердце в недоумение. Оно бьётся в унисон с природой, окружающим миром, мирозданием, а не в унисон с вашими выдумками и "додумками". Посмотрите вокруг, простимулируйте себя тем, что Вы живы и живёте. Это ли не здорово! Муза любит тех, кто любит и ценит жизнь!

Инна S

Это куплет из песни!))))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Стимула нет это очень плохо, да ещё и дипрессия. Депрессия сама пройдет, главное совершать с добром дела или мысленно.Стимул проблема нужно вернуть, как то и срочно. Не унывай общайся,плохое игнолируй, хорошие слова воспринимай. И думай о жизни, верь, что есть люди которые думают о тебе и твоём здоровье.

Инна S

Руслан ты моя умничка!) хороший и славный человечек. Это припев из песни ) весь день в голове вертелся!))) но ты умничка!)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Инна Вы меня испугали честно.Здоровья огромного при огромного Вам.

Инна S

Руслан спасибо, вы меня порадовали ответом. И , Вам счастья и здоровья Дорогой!

Николай Черкасов

Отбросить все проблемы, расправив крылья и с поднятой головой невзирая не на что, идти вперёд и не оглядываясь назад жить и достигать своих целей и сокровенных желаний!!!

La
Laomir

Если нет стимула, психолог подскажет как найти стимул...Если муза покинула, то нужно ее забыть и найти новую...ну а что касается сердца, то тут поможет только пересадка...

Да
Дана

😄

Кролик ==

Нужно самое главное не впадать в ступор ! Больше общаться с родными и друзьями ! Посмотрите вокруг себя и Вы обязательно найдёте стимул к жизни !!!! 🙂 🌹

K@
Khil_S @mail.ru

Посмотри, высоко подняв голову в даль, увидишь цель и стань на сою дорогу! И иди, приближаясь к ней и друзья появятся и путь лёгкий станет!

Владимир Залавский

сейчас конечно трудно говорить о гармонии, когда везде бобло.. но я точно знаю..ищите родственные души..если есть тьма, значит есть свет...

Анатолий Беккер

жить просто и легко а покинула муза подумайте кому еще по везло может бог отвел от вас зло спас и лучшее припас скоро со еденит он Вас

¡no Pasarán!

Но таем, мечтаем мы об одном
Друг друга теряем мы день за днем
И мы словно камни на дно идём
Скажи, что простишь, все вернём.

Инна S

Умничка моя!

¡no Pasarán!

😞 🙂

Инна S

Тебе нравится Бумбокс?

¡no Pasarán!

послушиваю иногда))

Инна S

У меня было весь день такое настроение , а песня легла на настроение ! У тебя оно какое сейчас?

¡no Pasarán!

Rammstein

Игорь Ли

Да что ж за день сегодня такой? Жить не могут, в любви признаться, забыть пытаются??? Сговорились все что ли?

Инна S

Я написала слова из любимой песни!

Игорь Ли

Ааа! Ясно! Тогда, сорри!?)))

Инна S

Бумбокс послушай! )))

Игорь Ли

Не слушаю музыку!

Кот Макси

Встань! Поднимись и иди! Пылающие оставляя следы... Ты продвинешься дальше и выше, Уходя от болотной воды...

Инна S

Что за песня?

Кот Макси

Экспромт. Мой. В ответ...

Инна S

От болотной жижи ! ))) мне нравится, пиши не прекращай!

Кот Макси

Спасибо. У меня много... И тут тоже... Правда, в основном сатирические... 😄

Инна S

Кинь ссылку

Кот Макси

Да я не печатаюсь... Так, балуюсь просто... Хочешь - попозже пришлю парочку посерьёзнее? Из прошлого...

Инна S

Да, да! Хочу! Пожалуйста!

Евгений Никитин

Читай поэта по фамилии Рыжий, зовут его Борис Борисович (если честно, его больше не зовут: раньше звали...)

Виталик Носков

Пиздюлену тебе велую что бы извилины ваши на место обратились и вспомнили все краски прекрасной жизни

Виталик Носков

Ну не знаю, я так то еще не летал)))

Да
Дана

ну так начни))

Виталик Носков

Потом

Да
Дана

когда?

Виталик Носков

Сам не знаю))

Дмитрий Шорох

живите как жили , ну а если не нравиться , попробуйте что то изменить , сходите куда нить , развейтесь

Да
Дана

🙂

Влад Чепкасов

есть люди, которые в вас нуждаются. такие мысли - обычно ежеминутная слабость. не отчаивайтесь!

Влад Чепкасов

дело в том, что прототипы героев романа, которые показаны самой крепкой парой, в реальной жизни с таким треском разошлись, что я был в шоке, и едва не сжег рукопись, как Гоголь.

Инна S

А легко издаваться?

Влад Чепкасов

я не знаю. главная проблема - сбыт продукции. да, вспомнил! есть еще сервер прозы - proza.ru. так что можно и там выкладывать творения!

Инна S

Я хочу на этом деньги делать

Влад Чепкасов

А, ну попробуйте тогда. Просто по себе знаю, что без генерации сюжета на компьютере, роман, скажем в 400 страниц, нельзя написать быстрее 2 лет. И то при условии, что кроме книги вы больше ничем другим не занимаетесь. А я - токарь по прямой профессии. И роман писал своими силами. Без помощников и компа. Заработать на таком творчестве, мне кажется нереально.

Алексей Дубинец

Живи в надежде, что все будет как прежде. Что новую музу найдешь, по жизни с ней вместе пойдешь.

Олеся Судакова

просто надо забыть и найдетьсяяяяяяяяяяяяяяяя муза другая и попрет жизнь заводная

Да
Дана

🙂

Maksim Novikov

думаешь у каждого есть муза,найди кому нужна и переключить на него будь его музой

Леночка Белочка

Это из песни...ммммм...знакомое что-то...баста может ...на языке крутиться но не как

Инна S

Бумбокс Скажи, как мне жить)

Леночка Белочка

вот же блин...точно))))))

Инна S

Привязалась , всю неделю напеваю)))

Леночка Белочка

бывает))))

Инна S

😉

Ва
Василий

Посмотри по сторонам, жизнь прекрасна! Сама жизнь - прекрасный стимул жить!

Инна S

Спасибо