Димка

Любой баран считает пастуха гениальным лидером, а собаку — защитником стада, хотя они съедают больше овец, чем волки.

Ответы
Просто Вишенка

А без пастуха овец разодрали бы другие "добрые "люди... На волков в любом случае лишь спишут.... Но вот ведь в чём вопрос : а пастух -то кто??? На кого работает? Кто хозяин овец и нанял пастуха с собаками????

Регина Расолько

Интересные комментарии. С уклоном. Но - ни одна собака никогда не тронет свое стадо, будет его охранять и беречь

Димка

а как же наши менты?вот например

Регина Расолько

По ссылкам не лажу, про милицию отдельная тема, сама в суде работала.

Регина Расолько

Нет, просто политика неинтересна, все и так все знают.

Елена Гнетова

Как долго живет собака, поедающая овец? Провоцируете? Делайте это красиво и осмысленно..

Димка

собака живёт хорошо пока её гладит и кормит хозяин

Елена Гнетова

Я вам уже все сказала. Вернитесь к стаду

Римма Чечётка

Мне кажется,что баран вообще ничего не считает-пасётся себе и всё.

Димка

жаль что у нас в стране много таких)

Димка

у нас очень голодный пастух

Римма Чечётка

А в Эстонии ещё и вся псарня ненасытная.

Димка

у нас тоже менты бюджетники больше чем на заводах работяги получают - раньше наоборот из ментов уходили на завод чтоб больше заработать

Вадим Куклин

Браво! Запомню обязательно - пригодиться может в любой дискуссии.

Вадим Куклин

Помню такого! А в телемагазинах активнее всего рекламируют вещи для полных...

Димка

у нас тупым уже внушили что лучше шитьв России на 20 тыс р чем на Западе на 3 тыс долларов)))))

Вадим Куклин

Тем, кто никогда другой жизни не видел - такое внушить нетрудно. А таких у нас пока и вправду большинство.

Димка

ну да сравнить просто не с чем - один русский писал из америки что русские кто пожил там не собираются в россию - вот как там плохо)

Вадим Куклин

Определяется просто - кто чего лишился и кто что приобрёл. Ну, и кто что ценит, конечно.

Кохинор

это , видимо, рассуждения барана как раз и есть 🐏

Хохотушка Весёлая

у каждого своя судьба ... )) свое предназначение ...

Лина

поэтому есть теория относительности)))

Та
Танита

глубокая мысль) не для стада...баранов)

Анна Светлая

Плата за мнимые блага)

Тая

на то они и бараны 😄

Жара *******

баран это вам сказал?

Димка

бараны до этого не додумались бы

Слеза ***

зачем вам это?

Димка

хочу узнать сколько баранов)