Daniya Shagatayeva

А у Вас бывало такое, что в запале спора, оппонент оставлял последнее слово за собой и добавлял Вас в черный список? Как бы Вы отреагировали на такое действие?)

Ответы
Наталья Дмитриева

Мне пожалуйста один презерватив.
Аптекарь:
-Только один?
-Да, я сегодня к девушке на ужин иду.
Немного подумав:
-Хотя у неё сестрёнка тоже ничего, давайте два.
Подумав ешё:
-Вообще-то у неё и мама ничего, давайте три.
Вечером
пошёл к подруге, весь ужин просидел красный как помидор, ни одного
слова не сказал. После ужина заходят к подруге в комнату.
Подруга:
-Что с тобой сегодня, ты что молчишь весь вечер? Что нибудь случилось?
Парень:
-Да нет, я просто не знал, что твой папа аптекарем работает.

Мы вас любим ребят :3

Сергий Казанцев

Со мной такое пару раз было. Поскольку этому предшествовали горячечные перепалки (причём не в "личке", а открыто!) - за ними народ подглядывал. Я умышленно давал возможность сказать последнюю гадость оппоненту (в обоих случаях это были дамы!) и, дождавшись, когда меня "запихнут" в Ч/С, демонстрировал открытость своей страницы и чистоту своего Ч/С! Так кто, по-вашему, оказывался в результате в дураках?

Валентина Андрейчикова

Только что так и случилось.Переосмыслила общение,поискала свою вину-не нашла.И решила,что так тому и быть-внесла так же и вычеркнула из биографии...Важно-есть ли в этом Ваша вина.Было так,что я внесла человека в "чёрный список"-очень бестактный юмор у товарища.Но потом общались на страничке в открытую,участвовали в обсуждениях.Он сделал выводы и даже позволял мне"топтаться"по его самолюбию 😞 🙂

Анжела Мамутина

Совершенно спокойно и вот почему: каждый имеет право выбора и свою точку зрения, какими бы они нибыли я уважаю их выбор. Сами удалились, значит это не мой человек, ведь он меня не понял, а зачем мне посторонние))))))) Даже если ответил грубо, так себя, а не меня заморал-не воспитанный. А на убогих и больных я вообще не обижаюсь-мне их просто жалко и так Бог обделил)))) Помолимся за них)))))

Ольга

Видимо оппонент считает приемлемым только свое мнение по обсуждаемому вопросу и не приемлит другого,а также обладает склонностью оставлять за собой последнее слово, человек импульсивен, самолюбив. Если хочется продолжить общение с этим человеком имеет смысл объяснить, что любое мнение имеет свое место на существование - это нормально, на вкус и цвет - фломастеры разные 🙂

Анатолий Треногин

Таким образом я поступаю только с гоблинами или просто тупыми товарисчами - сначала выкладываю аргументы, с которыми просто невозможно спорить, как правило, факты, а потом ухожу. А моя реакция? Да пофиг. В споре я оперирую Только фактами и их составляющей, никакой отсебятины и эмоционально - экспрессивной окраски. Не хотят понимать - значит, не дано. Пущай злобствуют.

Миша Лакомов Михаил

Да часто бывает,Сам не раз удалял,Это нормально в жизни и непривычно для техники,просто к этому надо привыкнуть,это нормально если люди нет разговаривают,если не хотят.Очень часто это необходимо.Так что другого выхода нет,Да и фейсиков как вы в первую очередь удаляют даже без слов,так что или поменяйте фото или терпите удаления-это закономерно.

Людмила Горчакова

Это его дело.Надо учиться не реагировать на минутные всплески эиоций.Сказал себе -это твоё решение! Потом всегда всё становиться на свои места,если люди одного Уровня Сознания.Если нет,то потеря в общении это Благо для человека,т.е более высшее Сознание отдаёт энергию не совершенному...А за потерю придётся

Ирина Аскарова

бывало, раньше - очень негативно, а сейчас - очень спокойно! И мне глубоко всеравно - включил ли оппонент меня в черный список или нет! Ведь он уже автоматически попал у меня в список слабых людей с истеричным характером! А что либо им доказывать - это неблагодарное занятие!

Ирина Коньшина

Вы про общение в интернете?Ну.. в инете много неадекватных людей. И не забывайте: русский язык очень интонационный, именно поэтому написанное может прочитаться по-разному-) А если бы добавили в черный список, ну, наверное , неприятно, но как-нибудь пережила бы

Марина Лоскутова

Пожму плечами и отмечу мысленно в списке - наверно "с умом не очень". ж - "дай Бог тебе здоровья и досвиданья". Если сильно обиделась - пойду и свечку поставлю за здаровье обидчика и прощения у него (неё) мысленно попрошу и тоже далее ничего делать не буду. Зачем?

Наталья Ермилова

Не только в черный список, но и блокировал канал, Я просто с другого телефона позвонила и поблагодарила за все самое хорошее, что было между нами и пообещала больше его не беспокоить. Потом он попросил прощенье и получил его. Только надо делать это не сразу.

Людмила Конюхова

Это когда аргументов больше нет, и не может человек больше отвечать. Просто его мозги иссякли и он в бессильной злобе пишет Вам гадость и добавляет в чёрный список. К сожалению никак здесь не отреагируешь, кроме как тоже его в чёрный...

Aleksandr Tarnovsky

Никак. Какой камень кинешь, такой к тебе назад и вернется. И потому ваши мысли и действия программируют ваше будущее. А когда оно приходит, то многие не в силах понять, а почему вдруг произошло то, чего не должно было произойти...

Альбина Пузанова

Я стараюсь не общаться с теми, кто мне неприятен. Споров стараюсь не допускать. Выслушаю - сделаю по-своему. А про черный список... Что ж, черный, так черный! Оппонент тоже не обязан общаться с человеком, который ему не нравится

Надежда Шарыпова

Было и не однажды. Про черный список они не подумали,что в скором времени сами там окажутся. Не от великого ума так поступают. Брезгливость, жалость и не более вызывают такие люди или существа в человеческом обличье.

Татьяна :)

В кругу друзей меня занес в черный список человек, с которым мы даже парой фраз не перекинулись. Он зашел ко мне в гости, и мне стало интересно, кто меня навестил. Но мне путь был закрыт. Удивлению не было предела. )))

Ольга

Недавно было, сначала добавила меня в друзья, но потом в беседе за Библию ей не понравилось, назвала как то меня чуть ли не дьяволом и внесла в чёрный список. Я просто улыбнулась, слабая глупая женщина. Удачи ей.

Люся Тагирова

И очень часто. Раньше обижалась,иногда плакала.Сейчас я могу просто улыбнуться в ответ, т.к. ценю свое мнение и не пытаюсь навязать его кому-либо.Чужое мнение выслушаю,а соглашаться с ним или нет-это мое право.

Александр Третьяков

да я бы не стал долго спорить но а если он так сделал значит ему не хочется спорить с вами...ему это не интересно...я в черный список тоже кое кого отправил но только потому что хамят и оскорбляют матерятся