Daniya Shagatayeva

А у Вас бывало такое, что в запале спора, оппонент оставлял последнее слово за собой и добавлял Вас в черный список? Как бы Вы отреагировали на такое действие?)

Ответы · страница 4
Ирина Осотова

Посмеялась бы и забыла. Значит у него закончились аргументы и он боится что ему нечего будет сказать в ответ на мои слова

Наталья Воробьева

Никак! Зачем мне человек, который боится или не желает продолжать спор?! Здесь все должны получать положительные эмоции

Зауреш Султанова (Астана)

нет не бывало, все споры заканчивались мирно при любом раскладе. Как бы отреагировала? Сказала бы, что это гониво.............

Ekaterina Dik

По разному бывало, но лучше развернуться и уйти, как говорится тот кто в спину плюет или в след говорит, то тот позади...

Александр Кривенко

Адекватное возмездие надо включить))) его туда же и пусть себе чернеет самостоятельно от своего запала в своем списке)

Просто Я

Неоднократно,это говорит о том,что мы сильнее,а к слабакам нужно быть снисходительными.Слабак - что с него возьмешь. 😎

Ирина Хмелевская

слегка побушевала, а потом успокоилась, постаралась бы даже не вспоминать, но это приходит с возрастом, к сожалению...

Наталья Николаева

у меня философское отношение к жизни, каждый имеет право поступать как он считает нужным, значит, это не мой человек

Зульфия Манелова

😄 Как слабость с его стороны -раз он не в состоянии справится со своими нервами и спокойно продолжить дискуссию...

Алина Горячева

если этот человек решил, что ему будет без меня хорошо, почему бы и мне так не поступить. жизнь то продолжается......

Алла, Санкт-Петербург.

Да навалом таких примеров! Зачем как-то реагировать? Ну, крикнул и ушел, делов-то...Разве здесь не с кем поговорить?

То
Тортуга

нах один раз послал... теперь просто свою страницу удалил)))) зачем она))))))))) не страница!!)))))))) да и страница тож)))))))

Игр Л

ровно! интересен сам процесс! тут же не битва стенок .. тут общая стена и пишет любой кто мимо проходил и захотел.

Александра Шурмухина

бывало ))) нахожу в других интернет сетях или завожу "левую" страничку и там уже по-полной над ним "глумлюсь" )))))))))

Елена Воронина

Пересмотрела бы свою позицию. Надо уметь идти на компромиссы. Хотя нормальный человек не может не иметь врагов.

Nadya Rokt *

Меня это не трогает, пусть делает что хочет, если нормально не умеет говорить, его роблемы, нет восптания у него.

Алла Белозёрова

Нет, у меня не было такого. Если бы было, я бы решила, что это его трусость и неумение доказать свою точку зрения.

Оп
Опа

ну уж точно не искала бы его через другие страницы, чтоб спросить - в чем дело? раз добавил - сам пусть страдает)))

Алексей Мирошников

интернет шиза большая. может ктото ждал чтоб ему поддакивали. в жизни ведь непокречишь по морде могут стукнуть

Яна Коноваленко

Да по фигу!!! Пусть живет счастливо и радуется чт он сказал последнее слово. Мне от этого ни горячо ни холодно))))