Элен 18

Кто такой Андрей Разин?

Ответы
Smert Kill

Разин Андрей Александрович родился 15 сентября 1963 года. Родители погибли в автокатастрофе в 1964 году[2]. Воспитывался в детском доме города Светлоград Ставропольского края.

С 1978 по 1979 год учился в Ставропольском ГПТУ № 24. По окончании училища получил профессию каменщика.

С 1979 по 1982 год работал по направлению комсомола в районах Крайнего Севера в городах Нижневартовск,Новый Уренгой,Надым. Участвовал в прокладке трубопровода Уренгой — Помары — Ужгород.

В 1982 году вернулся в г. Ставрополь и поступил в Ставропольское культпросветучилище.

С 1983 по 1985 год проходил службу в рядах Советской Армии (танковая часть № 40526). Уволен в запас будучи командиром танка.

С 1984—1986 работал в Читинском Комитете по телевидению и радио, на телевидении помощником режиссёра. Из Читы уехал администратором Анне Вески, которая была в Чите на гастролях.[источник не указан 91 день]

С 1985 по 1986 год работал заместителем директора Рязанской областной филармонии.

С 1986 по 1988 год работал заместителем председателя по снабжению колхоза имени Свердлова в селе Привольном Красногвардейского района Ставропольского края и, получив деньги на покупку трактора, отправляется в Москву

Илья Головинский

Андрей Разин родился 15 сентября 1963 года, а в 1964-м его родители погибли в автокатастрофе, после чего мальчик воспитывался в детском доме в городе Светлограде Ставропольского края. С 1978 по 1979 год Андрей Разин учился в Ставропольском ГПТУ №24, после окончания училища он получил профессию каменщика и по направлению комсомола работал в районах Крайнего Севера. В 1982 году вернулся в Ставрополь и поступил в Ставропольское культпросветучилище. С 1983 по 1985 год Андрей Разин служил в Советской армии, а после демобилизации работал заместителем директора Рязанской областной филармонии. 1986-1988 гг. – заместитель председателя по снабжению колхоза имени Свердлова в селе Привольном Красногвардейского района Ставропольского края, откуда был родом глава СССР Михаил Горбачев.

Ирина Хованская

продюсер группы «Ласковый май», депутат Краевой думы Ставропольского края, проректор Ростовского юридического института (филиала) Российской правовой академии при Министерстве юстиции .

Михалина Струнина (Лепская)

Разин Андрей Борисович, 20.05.1963, Киев, Украина Пианист, композитор, автор джазового проекта "Второе приближение". В 1989 году окончил Московскую консерваторию .

Юлия Коваленко

Основатель ЛАСКОВОГО МАЯ...В 80-е годы бегал-прыгал по сцене тощенький такой парниша, в полосатых штанишках...Теперь сидит дядя-боров...

Татьяна Сокол

какой-то деятель от шоу-бизнеса в 90-х, у него кажется "Ласковый май" в 100 экземплярах пел по стране, все мальчики смазливые солировали

Анатолий

Ооо! Это - оччень добрый... дядя, который вывел на эстраду детдомовца Юру Шатунова, но взамен за это его обчистил, как мужик липку...

Елена Фомченкова

Казак.Предводитель восстания.Родился в станице Зимовейской,в этой же станице через 110 лет родился Емельян Пугачёв.

Евгений Кондрашов

очень талантливый аферист и бывший детдомовец Андрей Криворотов и ещё он был депутатом и очень хотел петь.

Спокойная Старость

Способный артист, еще более способный продюсер и коммерсант, депутат Госдумы, лже племянник Горбачёва.

Валерий Козлов

в настоящее время губернатор Ставрополького края ,в 80 х годах продюссер группы ЛАСКОВЫЙ МАЙ

Валерий Шолдан

Да эт мой друг Андрюха! Он однофам руков Ласк Мая! Гарно чертяка Шатунов спеваiть!

Alexsey

это который на воле матушке оброк собирал?;))) Да тот вроде как Степан был;)

Алексей Городецкий

Руководитель группы ласковый май .В СССР была очень популярна в конце 80Х

Виктор Шиманский

Руководитель и немного певец группы "Ласковый май" (расспались давно).

Элен 18

да давно они распались

Виктор Шиманский

Кстати, моя супруга до сих фанатеет от их творчества.

Зацепина Зацепина

их два какого имеете в виду композитора или депутата из ласкового мая

Igor Georgievsky

не в курсе, Степан знаю, а этот вроде какое то попсовое ниочемко из 80-х

Александр Белов

Блин, Клинтон!!! "Ласковый май", ё-моё!!!! Вдохновитель и организатор!!!!

Элен 18

чудил во времена Горбачевской перестройки

Александр Белов

Разин-то? А чё он начудил? Ну создал попсовую группу, ну попал в струю, ну деньжат нарубил... Чего особенного?

Элен 18

Все равно дохода много ,в те то времена

Александр Белов

А где он нынче?

Элен 18

В США

Александр Белов

Ну успехов ему и всего хорошего!

Татьяна Лендел

какой именно фаворит Екатерины или основатель группы Ласковый май

Элен 18

Наталья Абасова

русский патриот- освободитель от самодержавия, исторический герой