Марина Соколовская

как относитесь к девушкам,которые не лишились невинности к 18 и более годам?

Ответы
Дмитрий Проскочилов

у меня была 30 летняя которая в 29 лишилась девственности - весьма печально - расстроенная психика у девушки хоть очень привлекательна собой

Марина Соколовская

ну 29 это уж перебор я считаю

Дмитрий Проскочилов

я тоже так посчитал и расстался с ней (хоть и не по этой причине - у нее что-то реально было с психикой)

Валерий Гусев

А если скажем второй или даже третий брак.Тоже вспоминать что было раньше? Надо жить этим днем и будущим......

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А как к ним надо относиться? С любовью? Презрением? В некоторой части планеты до 21 вообще-то не положено.

Иван Тришкин

Это их право. Нельзя судить человека за то что нас не касается. Главное чтоб человек был хороший.

Ильдар. Фаттахов.

Кэтим Девушка я очень дружелюбно отношусь в 18 летним девушкам.

Дюша Науменко

Сумела себя сохранить от нас мужиков,очень сильная.Не шлюха

Александр Юдин

Так же как и к тем которые лишились,от человека зависит...

Th
Theodore

Нет никакого правила или закона на этот счет.

World See

даже не знаю как они жили,взаперти чтоль

Александр Ясноокий

Это класс!🎩🌹⚓🍷

Dan Bongо

Странно)) а так не важно))

Са
Саня

Нормально. Это не позор