Svetлый

Одни женщины передвигаясь тазом "рисуют", а другие "тук, тук, тук и всё". И почему это так?)

Ответы
Elena Moshchina

которые тук. тук, тук - тащат кучу продуктов в дом, вильнут тазом - все пакеты в рассыпную)) вот если есть кому эти пакеты принести- привести, вот тогда и женщина свободно идет, покачивая бедрами)

Svetлый

👍молодца, умочка, всё по полочкам разложила))

Svetлый

🙂 👍

~L
~Eva Lansca~

но вы должны понимать, что имея первую ,вы всегда будете идти позади неё по двум ,как минимум ,причинам

(*
(*_*)

Шарниры хреновые 😆😆😆😆

Svetлый

)))

I´m Еl Lazar

Не морочься...не все художницы ведь.

Мария Рябцева

у каждой в голове своя музыка