~ Татьяна ~ *********

Правда,что ЛЮБОВЬ-это страх и дискомфорт,от мысли, что ты можешь потерять человека, которому ТЫ НУЖЕН..?

Ответы
Виктор Балаклеец

Надо меньше думать,а больше действовать,и ничего не нужно бояться,от боязни только разрушается нервная система ...

Вячеслав Огородничак

Нет, Та, Любовь - это не Страх...Страх и Дискомфорт от мыслей, по-моему, это - Переживания - Спутники Её, Любви...

Евгений Иванов

собсно конкретно ты ваще никому нах не нужен. да и ко всем остальным это относится.

Катя Юдкина

пхах ) так то нет) если любишь то не боишься потерять,ибо веришь в человека)

Марина Афанасьева

Это не любовь, это зависимость, самое дерьмовое чувство!!!

Ирина Юрочкина

у каждового это свое представлние о любви

Май Болдырев

Вроде так иногда бывает, но не всегда

Татьяна

и кторый нужен тебе в первую очередь

Геннадий Кофейников

страх это уже с другой оперы

Наталья. Жолобова.

может быть..нужно доверие.

Маргарита Михайлова

в какой-то степени правда)

Eugene Shemiakin

доля правды в этом есть

Лариса Ермолова

Нет,совершенно не так...