Ольга Николаевна

Представляете, до сих пор есть люди, к которым приходишь в гости, идёшь мыть руки, а там лежит волосатое мыло... Одно единственное. С кучерявыми волосами. Не понимаю, они действительно думают, что это нормально? Думают, что гость возьмёт такое мыло в руки?

Ответы
Zаиц Харофый

А зачем в гостях мыть руки? Ты как Винни Пухман, пожрать ходишь?

Ольга Николаевна

Конечно. А зачем еще туда ходить

Zаиц Харофый

Тогда терпи😁

Ольга Николаевна

Не с утра хоть хожу. Пусть за это спасибо скажут

Раиса Бобкова

Есть специальные для этого средства...

Светлана Агламазова

А Финли ты вообще в гости припёрлась?

Ольга Николаевна

Сами позвали меня)

Сергей Дж.

к неграм каким то ходишь в гости🙄

Вера Гудкова

Они об этом не думают.