Владимир Беккер

Осуждаете курящих ?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да кто я чтоб осуждал,это их личный выборь...а вам не кажеться что этот шум против курение,вредности от пасивного курения ,только для отклонение внимание от настоящих проблемов,а не забота для здоровье,еще больше что пасивное курение выдумка чтоб настроят народ друг против друга,это сказал самый известный италианский професор онколог,кот.был со стороне некурящих,но честно сказал что нет ни один доказаный случай заболевания от пасивного курение,курящих да,но это их выборь...и еще,проходящий автомобиль загразняет воздух "пасивно курящие" в 100000 раз вредними веществами чем цигаретку курящего рядом

Сибирячка

Нет. Как актриса Крачковская однажды сказала:"Бывают моменты в жизни, когда хочется биться головой о стенку, так лучше взять и закурить"

Семенов Игорь

Серьезно:курил больше 30 лет.Не курю год и 2 месяца.Случайный сигаретный дым нравится.Осуждаю курящих в лифте.Это конченные эгоисты !

Алина R

сочувствую, жалею, отношусь снисходительно.... но когда курят под моим балконом и я вынуждена это нюхать - убить готова 🙂

Olga Beliaeva

Не советую!!! Сначала они тратят деньги, чтобы испортить здоровье, а потом, чтобы его восстановить ...... Не логично как-то

Станислав Юнкинд

Они не нуждаются в осуждении. курящие сами себя наказывают-здоровье, внешний вид, зависимость и слабоволие.

Татьяна Куликова

курила 30 лет - теперь курю лишь по настроению раз в месяц . слишком дорого . но отказывать себе не хочу .

Ольга Самарская

а что толку то...пусть портят свое здоровье,оно же не мое..хотя правда они и нам не курящим вредят..))

Яна Фисенко

их личное дело,но неприятно, что и моя жизнь сокращается вследствие пассивного курения

Валентина Пикулева (Натахина)

Нет.У меня всю жизнь курил муж.А сейчас я уже отвыкла от этого курева.Дома нет курящих.

Галина Широкова

Сама никогда не курила, но осуждать никого не берусь. У самой муж курильщик со стажем.

Ио Рыжий

нет. Каждый сам решает для себя как жить и что делать. не меня же курить заставляют.

Светуля

в последние время - да....хоть, это и личный выбор каждого, но не уважаю таких людей

Ольга Шаповалова

нет, это их дело! Но считаю это вредным. а для женщин еще и признаком дурного тона

Просто А...

Только когда они курят в помещении в присутствии некурящих, а так - это их выбор.

Дмитрий Малышев

нт, так же какк и пьющих, амораль проста - побывай в чужой шуре, а вот потом и пи..

Константин Филаретов

рано или поздно все бросают курить - некоторым это удаётся сделать при жизни!

Наталия Natali

Не люблю запаха табака. а чего осуждать? каждый выбирает то, что ему хочется...

Виктория Новохатская

Выбор каждого человека ....у каждого человека есть мозг пусть сам думает.

Наталья Ната

мне все равно,каждый должен заботиться о себе сам,жалко только детей