Мария Смусенко

неполживые слегка задергались после начала визита Патриарха в Китай, к чему бы это, ведь они "за Родину! "тм и всё такое?

В.
Вячеслав .

Они не знают, что в Китае есть церкви и православные китайцы. Они думают, что Патриарх приехал коммунистов Китая обращать в православную веру!))))))

Vasiya Kurganov

Как тебя сильно волнует-русская вера. Уроды всегда сидели на паперти.

Рахат Борбугулов

Вот вот, это как ржали вначале, смеялись что "а чем вы можите ответить нам на акт Магницкого - запретите въезд в РФ" - Потом выли от закона Димы Яковлева, ржали над парадом мол старье - потом умоляют не продавать Сирии с300,..