Жанна Парсегова

что сейчас происходит между Китаем, США, Россией? из чего всё началось? объясните пожалуйста понятным языком)

Olga Basarigina

Китай потихоньку пожирает Россию. Потихоньку наши правители сдают территорию Дальнего Востока Китаю. Сдают как бы в аренду под сельхозугодия на 99 лет. Потихоньку гонят в Китай нефть по цене НИЖЕ (!) себестоимости. Вырубают по-браконьерски лес. Всё только для того, чтобы Китай на нас не напал. А он нападёт, т. к. деваться ему будет некуда.
Китай поставил на колени Америку. У Китая долларов почти столько, сколько у США. У Америки единственный выход - объявить свои доллары недействительными. А это - крах всей мировой экономики и война.
Россия - есть разменная монетка в Американо-Китайских играх. У нас ничего нет - ни сил, ни промышленности, ни денег. Все деньги России находятся на счетах Западных банков. Мы всё просрали.

Аленушка Науменко

скоро ядерная война

Нина Алимова

США раздувает островной конфликт Японии с Китаем,
хочет войну начать.. .
Тут и корейцы со своими угрозами еще...

Александр Богнат

у меня с ними ничего не происходит.. . а что там между власть имущими, хер знает...

Наталья

и каким боком тут Корея Северная?

Na
Natka

Боты одень..