Инна Плужник

Как добраться до ТОКЕЛАУ (островное гос-во в Тихом океане) ? Хочу съездить туда самостоятельно, т. к. туров туда нет.

Al
Alеnka

Туров туда и не будет) Токелау входит в состав Новой Зеландии-соответственно туда нужна виза Новой Зеландии. Добраться туда можно только на теплоходе с о. Самоа или на арендованном гидросамолёте. Изолированные места.

Юлия Котельникова

До Самоа, к примеру можно долететь. А уж дальше - искать рейсы на гидроплане, поскольку аэропорта на атоллах нет.
href="http://www.tokelau.org.nz/Tokelau+Government/Government+Departments/Department+of+Transport++Support+Services.html">вот про паром,

пример полёта до Самоа с eviterra.com
15:20
Вылет из Москвы

аэропорт
Домодедово
авиакомпания
Сингапурские авиалинии
рейс
SQ 61 Москва — Сингапур
самолет
Боинг 777-300ER
в пути
10 часов 25 минут
05:45
Прибытие в Сингапур

аэропорт
Чанги
между рейсами
14 часов 30 минут
Разные терминалы прилёта и вылета
20:15
Вылет из Сингапура

аэропорт
Чанги, терминал 3
авиакомпания
Сингапурские авиалинии
рейс
SQ 221 Сингапур — Сидней
самолет
Эрбас A380
в пути
7 часов 40 минут
05:55
Прибытие в Сидней

аэропорт
Кингсфордсмит, терминал 1
между рейсами
15 часов 5 минут
21:00
Вылет из Сиднея

аэропорт
Кингсфордсмит, терминал 1
авиакомпания
Ви-Австралия
рейс
VA 93 Сидней — Апиа
самолет
Боинг 737-800
в пути
5 часов 15 минут
05:15
Прибытие в Апиа 27 мая

аэропорт
Фалеоло

Ли
Лилия

а почему именно в токелау а не на таити или в тувалу или на тонга?

На
Настя

Ирина вам нужно зайти на форум Винского.

Александр Крылов

форум винского в помощь