А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Сотоварищи, а кто-нибудь столицу Казахстана, чисто машинально, читает как "Сатана"?

−2
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Неа !! Целиноград как был так и остался!!!

Alisa.komar_2014

Можно согласиться с Вами и истина одна: " Слушайся отца твоего: он родил тебя; и не пренебрегай матери твоей, когда она и состарится." (Притчи 23:22). Правда не все родители к старости отличаются мудростью. Почему?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Друмаю, это индивидуально, да и деменция не дремлет

Alisa.komar_2014

Если говорить о деменции, то будущее нас не очень радует. Но это с человеческой точки зрения. А вот Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам Он создал нашу прекрасную планету и все, что на ней. И в его Слове-Библии он говорит, что вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий, болезней, старческого слабоумия. Прочитайте Иеремии 29:11 и обсудим.Я читаю библию онлайн на сайте https://old.bibleonline.ru. Там в правом верхнем углу можно найти 5 переводов этой книги.

Alisa.komar_2014

Как прочтете пишите. Обсудим

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

🙂 возможно, это будет не так скоро

Михаил

не я) даже в голову не приходит

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Наверно, Вы вдумчиво читаете просто))))

Ле
Лета

мысль конечно,но нет

Надежда Кнышова

Неа😃

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Выходит, это я такой неправильный?))))

Надежда Кнышова

Ну не знаю,я вообще впервые о таком слышу )))