Skif

Желаю всем сыновьям и дочерям, внукам и внучкам жителей спрашивалки, да и самим им успехов в сдаче экзаменов в ЕГЭ и ОГЭ ! Ни пуха, ни пера вам!

Ответы
Андрей Урусов

Я выдумал Вас в один из дней….
Когда в душе гудит и свищет вьюга…
Когда не греет солнце тех людей…
Которым не согреться друг без друга.
Я выдумал Вас… как божество…
Как идеал… умом не постижимый…
Я выдумал Вас… как волшебство
Иль как секрет… с годами не рушимый.
Мне выдумка моя всего милей…
Всех радостей дороже и веселий…
И в суете холодных дней
Мне от неё становится теплее….
Безмолвной общей праздности взамен
Я выдумал Вас… чтоб верить всё же
Что в этой жизни.. полной перемен..
Есть то.. что отобрать никто не сможет...
Я верю в то что Вы на свете есть…
И мне не помешают в это верить….
Я выдумал Вас… чтоб Вас прочесть
Как книгу ...как легенду... как поверье...

Skif

Спасибо, братишка, но не ошибся ли ты адресом? 😉

Вален Игнат

Спасибо! Действительно, наш Минобрнауки устроил хорошую нервотрепку и школьникам, сдающих эти ЕГЭ, и их родителям. Отдельное спасибо Медведеву, потому что это его инициатива ввести ЕГЭ.

Skif

Вы не логичны, жалуетесь на правила и просите Бога спасти виноватого в этом. Как так?

Вален Игнат

Просто -"отдельное спасибо" ( кавычки забыла поставить).

Skif

Поосторожней с пожеланиями, они имеют обыкновенность исполнятся. 😉

Вален Игнат

Уже поздно чего-то бояться.

Skif

Человеку всегда есть что терять, и то что ему дорог.

Вален Игнат

Да, так, к сожалению.

Skif

🙂

Ва
Валентина

А у меня дети уже не учатся ,а внуки ещё маленькие на ЕГЭ,очень надеюсь что когда подрастут ,не будет этой пакости

Skif

Я тоже! Это издевательство!

Ва
Валентина

это просто ужас

Ирина Савина

С этими ЕГЭ,ни перьев ни пуха не остается))Изрядно потрепанные,но не побежденные))И мы,родители и дети!!!

Skif

Вот мы тоже настороженные...Хотят ввести у нам эту систему.

R. I. D.

Skif, хочу выразить Вам огромную благодарность! Нам не хватает моральной поддержки. Спасибо.

Skif

Не за что, дорогой! Человек обязан помочь человеку в силу своих возможностей. Дайте знать когда ответы выйдут. Я тоже болею за всех, хоть никого и не знаю. 😉

Светлана Андрейкина

мучают детей мучителям позор, они бы министры так за ворюгами бюджетных средств следили

Skif

Согласен...

Елена Зинякова

Племянница всё сдала на хорошо и отлично! Сыну пока ещё далеко до этих страшных "ГЭ"

Skif

Поздравляю! И радуюсь вместе с вами, чтобы радости на Земле было чуть больше! 😉

Елена Зинякова

Спасибо! 😊

Skif

Удачи ей! ))

Danila Tokuru

я уже написал все экзамены, получил по химии 4, а в аттестат 3. офигели вообще :с

Skif

А чего сразу не пожаловались?

Danila Tokuru

потому что из-за большого количества выпускников в этом году ответы задержали

Skif

Покопвйся в ваших законах, наверняка там есть этот случай, и пункт такой.

Danila Tokuru

нету, смотрели уже

Skif

Найди адвоката, должен быть.

Елена Архишина

Спасибо. Но нам еще рано...моей дочери 13 лет. а сын уже универ заканчивает.

Skif

Как это много??? Даже полвека нет! Вы же человек! 🙂

Елена Архишина

Да. И еще женщина. А у женщины есть продуктивный возраст. Выносить дитя не так просто, когда тебе под 50 🙂

Skif

Да ладно вам... это в прошлом веку так было! Теперь, с современнлй медициной порой и мужчин рожать заставляют...

Елена Архишина

Ах-ха-ха....

Skif

Правда, не нормальные роды, так-как не откуда, а кесаревым сечением. 😉

Лилия

Спасибо, сын сдал сегодня последний экзамен ОГЭ, всё, до осени свобода

Skif

Поз-драв-ля-ю! 🌹 Торт будет? 😉

Лилия

Если испечет то будет, идет учиться на повара

Skif

Ну! Тогда уж шашлык! 😉

Светлана Хоменко

Спасибо Фуад! Мой младший вчера защитился. Но впереди еще институт.

Skif

Поздравляю, Света! Очень рад! Его успех делает вас счастливее, и молодит вас! Да поможет Аллах, чтобы и институт так же закончил! Тогда вы уж точно будете как 18-и летняя! 😉

Светлана Хоменко

Благодарю! Время вспять не повернуть. Годы берут свое. Благодарю Бога, что все живы и пока мир на земле. Как Вы? Как ваше здоровье?

Skif

ШюрИллах! Неплохо МашАллах! 😉

Светлана Хоменко

Ну и слава Богу! Здоровья Вам и долголетия!

Skif

Взаимно!

Светлана Хоменко

Благодарю.

Людмила Селимова

Дай бог. сегодня младшая внучка пошла сдавать экзамен за 9 класс

Skif

Да, я понял. Она у вас высокая видимо, раз баскетболом занимается?

Людмила Селимова

Да и в папу и в дядю, а дядя выше папы на голову

Skif

Какой рост?

Людмила Селимова

Уже где -то 1. 80

Skif

Еще 5 си, она догонит мегя! 😉

Илюся

За 2 дня сдачи нашего ЕНТ уже 2 тысячи выпускников их провалили..)

Skif

😞 А чего так? 2 тысячи из скольких? И, что такое ЕНТ??? Я не россиянин.

Илюся

Такое у нас современное образование, в Казахстане.. впрочем,как и везде)

Skif

А о жузах не спрашивали?

Илюся

Спрашивают.. даже вс тречается вопрос о лошади Чингис хана ) да еще много такого абсурда

Из
Издалека

Вот спасибо! Актуально! Первый сдали, в понедельник следующий!

Skif

Со стороны виднее! 😉

Раиса Ицкович

Да-а-а Для сдачи ЕГЭ нужно пройти такое унижение..................

Skif

Какое такое унижение? Не расскажете, Раиса ханум?

Раиса Ицкович

Посты проверок

Skif

Что шарили везде как преступницу рецидивистку? Как заключенную?...

Skif

Ужас...

Алексей Агафонов

Как не пишите,а ЯГА создала свою сетку знаний и ее оценку.

Алексей Агафонов

К удивлению Вам скажу,что я в Баку проживал в еще 1970 по 1973 год. Так что это для меня настальгия.

Skif

Ну, земляки выходит. Предполагаю служили в Капийском Флоте? Раз три года?

Алексей Агафонов

Служил,но в другой системе.А что касается территориально то проехал весь Азербайджан,Армению,Грузию. Баку,Баладжары,Насосная,Сальяны,Пушкин,Хачмас,Кюрдамир,Астара,Пирсагат,Аляты,Св.Банк и даже КУР-Коса(Теперь остров)Кизил-Агачский заповедник ,тогда еще была дорога к рыбакам.

Skif

Морская береговая, или ракетные?

Алексей Агафонов

Последнее,вы правы Служил Родине своей, а теперь не нужен ей !

Баян Зарипова

Спасибо! Но мои сдали экзамены на "5", у нас ЕНТ на 125 баллов

Skif

Поздравляю! Вам надо готовиться к приему гостей! Бешбармак приготовить, или хотя бы баурсак! 😉

Баян Зарипова

Вот как раз с этими занимаемся

Skif

Приятного аппетита! 😉

Баян Зарипова

Спасибо!

Skif

Уже? Завтра собираетесь? Или уже сьели и разошлись?

Ир Фил

И пусть помнят, что это самые лёгкие в их жизни экзамены!

Skif

Вот-вот! 😉

Забавка

Ай молодец!)))Передам обязательно такой привет из Баку!;)

Skif

К нам? Милости просим!

Забавка

А тараканы могут в гости приходить?))

Skif

Дык, они везде ходят без приглашения! Кстати, у нас их нет. 😉 истребили во вме городе. ))) А может спутниковые связи и мобилки на них пагубно влияют.

Забавка

Ну и развелось гаджетов то!))

Skif

))))

Андрей Ханин

я тупо денег заплатил чтоб в Вуз поступить, ЁГЭ не айс))

Skif

Хотя бы честное признание...