Людмила Бондаренко

Есть люди вкусные,приторные,аж тошнит,а есть как наркотик,понимаешь,что нельзя ,а тянет..У вас есть такие?

Ответы · страница 2
Василий

сравнивать людей как еду и наркоту у меня нет такого сравнения если он идиот то не подойдет не адин термен

Людмила Бондаренко

Вы даже суть вопроса не поняли..ил поняли по-своему..

Василий

кому ш то мне дело болтать в пустую не моё

Людмила Бондаренко

А я вас не понимаю,какие то странные высказывания

Василий

А проще познакомиться или поговорить в голову не приходило

Василий

Ну а как сейчас знакомяться

Людмила Бондаренко

Хорошо смотритесь,а какой магазин имели в виду?

Людмила Бондаренко

Вася,то не мой магазин,а племянницы

Маша

нет ... они ушли куда то , как же жалею , что проявила неоднократное неуважение , грустно и скучно без них ...

Маша

да , правы.... такая я глупая баба

Людмила Бондаренко

Ничего,жизнь то не останавливается!!!

Виктор Елисеев

Женщина самый сильный наркотик. Как в юности подсаживаешся, даже не попробывав, так всю жизнь и мучаешся

Виктор Елисеев

Конечно. Одна лёгкий наркотик другая тяжёлый

Людмила Бондаренко

Естественно,вам же с этим жить

Владимир Тимченко

Люди разные, волей или неволей приходится с ними контактировать. Люси, а разве Симферополь это Украина?

Людмила Бондаренко

Да,Володя,но с первыми стараюсь не общаться,а со вторыми хорошая подпитка..а для меня нет границ!!!

Владимир Тимченко

Это хорошо. А вот у нас стреляют. Задолбили.

Людмила Бондаренко

Сволоцюги,им плевать на людей,лишь бы деньги отмыть!!!

Владимир Тимченко

Да. Буду в Симферополе - загляну. Всех благ.

Ник Ник

Ответьте что является самой сильной движущей силой человечества, что заставляет его двигаться вперед

Ник Ник

Нет. К сожалению это страх; заболеть , заставляет идти к врачам, следить за своим здоровьем, придумывать различные приспособления типа томаграфов и других, страх попасть в рабство заставляет народы вооружаться, придумывать новые образцы оружия, и т.д., .....

Ник Ник

На самом деле это звучит дико, но когда Вы просто задумаетесь это будет страх смерти, боязнь потерять близких людей , а чтобы этого не произошло вы всеми силами будете стараться чтобы этого не произошло

Игорь Игумнов

Как говорила Раневская; "Люди как свечи - некоторые светят, некоторые согревают, а некоторые в ж...у". 🙂

Людмила Бондаренко

Не будем о свечках,на мой вопрос ответьте..

Миша Непочатых

у меня один наркотик - жена. понимаю, что нельзя ее злить, но пока не получу, остановиться не могу.

Миша Непочатых

иногда удается убежать, а иногда нет, тогда приходится чистить картошку и мыть посуду и пр.

Миша Непочатых

нет не здоровая, просто наглая и сильная, а еще у нее сковородка и скалка. 😞

Миша Непочатых

не. русско-башкирская красотка

Миша Непочатых

а то. 4 десяток разменяли, а догнать она меня может только если я не убегаю 😜

Ольга Тавитова

Есть мой сыночек, как говорят поскребыш, он у меня четвертый , на работу ухожу не могу расстаться

Ольга Тавитова

Да наипрелестнейшая , я без него не могу , страдаю , рядом с ним понимаю что баловать ребенка не всегда плохо, он такой ласковый и отзывчивый

Ольга Тавитова

Да в жизни мне нелегко пришлось, зато теперь я понимаю ,что мои дети для меня плдарок, каждый из них радует иеня , а младший вообще предел местаний

Людмила Бондаренко

Пожалуйста,пользуйтесь на здоровье!!!

Ник Ник

Человека к которому тянет, как к наркотику я к сожалению и не встретил. Хотя и грустно , и больно.

Людмила Бондаренко

Да ладно ,не грустите,жизнь то ещё не остановилась..

Ник Ник

Для меня практически остановилась, после операции на сердце

Ник Ник

Мне сделали венозно-коронарное шунтирование и ушив предсердия, мамографию, или как то так. Гарантия от 5 до 10 лет. Артериально-коронарное шунтирование гарантия 15-20 лет, но это в Москве. Мой шанс от 0 до 5 лет. Люда -Мила давайте о чем другом. Как Вы живете?. Наверное как все, у нас в деревнях практически не осталось работы, фермы ломают и продают. Сейчас хотят ввести закон о тунеядцах, вначале им нужно предоставить рабочие места, а для этого восстановить все разрушенное. У нас было управление буровых работ, численностью до 4000 человек, управление технологического транспорта чис. 1000 чел, геолого поисковая контора до 400. Филиал Уфимского завода , работал на оборонку 3,5 тыс.чел и др.Все позакрывали, люди уехали на север. Я работал в ПТО УТТ старшим инженером.Летал в Сургут, Когалым, Ноябрьский, Лянтор по работе. Наступил крах,который не восстановится ни когда.

Ник Ник

Операцию на сердце провели еще 5 сентября.

Ник Ник

Сердце терпимо, хотя еще появляются боли. грудина не чувствует. Аритмия замучила.А вобщето после операции легче. А как Вы живете?

Людмила Бондаренко

Да тоже постоянно в тонусе,две девчонки 15 и 17 лет

Ник Ник

Здоровья им и счастья, и Вам всего доброго

Надежда Фролова

есть люди с которыми хорошо, но без них еще лучше....а есть с которыми плохо, но без них еще хуже..

Людмила Бондаренко

Абсолютно согласна и есть такие?

Сергей Сазонов

Есть, мы все немного грешники. Я не скрываю, что я грешник, но признаюсь, что я честный грешник.

Маргарита Соловьева

У меня одна подруго. я с ней дружу 60 лет. А всех держу на расстоянии. Так прдиктовала мне жизнь.

Алевтина Сазонова

Уже не тянет. Блевать уже от них тянет, прошу прощения за неприличное слово, но чистая правда!

Татьяна Реснянская

да...и есть такие как неизлечимая болезнь -вроде бы забудешь- а они есть со своими симптомами

Татьяна Реснянская

да знаю-попробую прошагать эти моменты-сейчас загрузила себя работой-екает правда-не звонит,не пишет..-ладно проплачу и уйдет

Людмила Бондаренко

Понимаю,просто так не выбросишь из сердца..а он сам уехал?

Татьяна Реснянская

на работу-да-звонит-обещает вернуться,клянется в любви и верности

Татьяна Реснянская

забывает-я поняла-слишком я высока для него-обещал от сердца-а выполнить не смог

Людмила Бондаренко

Ну обещать и седлать две разные вещи..

Pilot Pirks

Таких сразу в сторону☺️😄😀 А вы что -живёте в Украине? Или другой СИМФЕРОПОЛЬ?😀

Людмила Бондаренко

Каких таких??? А у меня нет границ!!!

Pilot Pirks

Это был ответ на ваш вопрос----а второе ну без границ так без границ☺️

Людмила Бондаренко

А с камими ж тогда общаетесь?

Владимир Демьяненко

Виктор у меня такик нет.Но я люблю приехать на дачу,скоптить рыбку,и попить хорошего пивка!!!

Людмила Бондаренко

Ух ты ж,а Виктор об этом знает?

Владимир Демьяненко

Врядли знает,но рыба собственного копчения-это огонь!!!

Людмила Бондаренко

Ага,и травануться тоже можно легко

Владимир Хорламов

есть физические вампампиры и есть энергетические, про людей-пироженные с маком - не слышал .

Владимир Хорламов

наркотик за посев мака статья УК.

Людмила Бондаренко

Да что вы так на нём зациклены,это же в переносном смысле

Людмила Малышева

в станок деревообрабатывающий хорошо пальцы затягивает чуть зазеваешься и готов голубчик

Людмила Бондаренко

Да уж,креативненький подход..

Людмила Малышева

в цехе кто давно работает с деревом почти все беспалые

Людмила Малышева

кому там нравится работать

Владиас Дзеркалес

Есть люди-пчёлы. Жалят, но мёд дарят. А есть люди-мухи. Липнут, облизывают, но от них зараза...

Людмила Бондаренко

Это констатация факта,а по существу?

Владиас Дзеркалес

Ну коли есть факт, то есть и последствия

Людмила Бондаренко

Вы всегда за них переживаете?

Владиас Дзеркалес

Да. Правда

Людмила Бондаренко

Тогда и расслабиться нес можете..

Владиас Дзеркалес

Да какое там расслабление... Вмя жизнь в напряжении

Людмила Бондаренко

Так нельзя,это как струны гитары!!!так и порваться можно!!!

Балбес

"Иных, уж, нет... А те уже... Далече..." А, вот, инет... Борюсь и с ним!!! Надеюсь, время лечит!!!😊

Балбес

Не было бы счастья, да несчастье помогло... ((( 28 лет назад увлёкся компами...

Балбес

Хорошего мало, но, главное, не потерялся, не спился... Сменил любимую профессию на другую... Не менее любимую...

Людмила Бондаренко

И только ей уделяете время?

Балбес

Сплю 5-6 часов... Остальное - комп... Дома, на работе... с перерывами на перекусить, иногда что-то дома сделать...

Людмила Бондаренко

Какие страсти однако,и только ему?