Людмила Бондаренко

Есть люди вкусные,приторные,аж тошнит,а есть как наркотик,понимаешь,что нельзя ,а тянет..У вас есть такие?

Ответы · страница 3
Евгений Ярославов

Вот я это точно наркотик, понимаешь что нельзя, а тянет, а все остальные просто приторные

Людмила Бондаренко

А за вас можно порадоваться?

Евгений Ярославов

Да не обо мне речь то идет. А о многих женщинах , которые не вышли замуж, так и прокуковали в одиночестве Я свое жизнь прожил, хорошо или неважно. Все осталось при мне. Сейчас я ухаживаю за мамой, ей 92 года. Плохо видит, хотя и делали и операцию, и плохо слышит. Да дело не в ней, дело в том как мы живем. Мы живет хуже нищих. Прожили жизнь, а всю помнить то и ничего. Будто в пустую жить прожита. Мне обидно за деревенских, у них нет ни работы и живут они полуголодные. ем так жить, лучше война, да поубивали всех. Ладно Людмила вы меня простите. Мы живем неплохо, мама получает пенсию за отца, 30 тыс.руб. Неприятная страна Россия и пусть она погибнет, сгинет с лица земли

Людмила Бондаренко

Да,Женя,людей за людей не считают,даже хуже скота,пыль...

Евгений Ярославов

Люда Мила Вы простите за это письмо, просто наболело на душе. Всю жизнь Россиия жила полуголодной и нищей хоть при царе, хоть при незаконной избранных . Гнать бы их все питерских, может и полегчало. Ведь Россия была самодостаточной страной. Не зависело ни от импорта продовольствия, сами продавали. Сейчас половину оборонки продали за рубеж. Мне за эту страну стыдно и больно. Воры и казнокрады.

Людмила Бондаренко

Ой,Женя,без революции толку не будет

Алексей Новожилов

конечно есть ) мы тянемся всегда к плохим людям ,то бишь хорошее сравнениие с наркотиком)

Владимир Жвакин

Все люди разные и все люди должны быть воспитаны и жить по человечьи без тяги к лишнему!

Людмила Бондаренко

да уж,сплошной ядерный реактор

Владимир Жвакин

Двигайся в любую доступную для тебя сторону и как можно быстрей!

Людмила Бондаренко

Володя,такое ощущение что вы летите!!!

Владимир Жвакин

И куда же я лечу, этого никто не знает, И это хорошо. Природа дает возможность летать куда угодно! И люди тоже!

Владимир Жвакин

Спасибо ВАм большое за мировые полеты с миром!

Михаил Шафран

Наркотик не знаю, не могу сделать вывод из вашего опыта, но с алкоголем бы я согласился.

Михаил Шафран

👋😃 не обращайте внимания....

Михаил Шафран

У нас в России без юмора не проживёшь.

Людмила Бондаренко

Согласна,как говорил Бомарше:"Я спешу посмеяться над всем иначе мне пришлось бы заплакать"..

Михаил Шафран

(((((((((( ...О... этот Бомарше.... К стати а кто он по жизни?

Михаил Шафран

Ааааааааааа понял, простите!

Станислав Попцов

Наркотик это программа, все программы этого Мира очень слабые для меня энергетически.

Станислав Попцов

Нет такого наркотика. Раньше была, но программа закончилась, карма развязалась.

Людмила Бондаренко

Наоборот красота,не надоедаете друг лругу

Александр Базельцев

раз тянет значит привычка. делятся на плохие и хорошие. но и те и другие можно бросить

Александр Базельцев

в зависимости сколько вреда она вам приносит

Александр Базельцев

не все полезные привычки могут нравится вашим приблеженным

Александр Базельцев

если вас тянет к кому то а нельзя значит для кого то это вредно

Александр Базельцев

а меня каким это боком касается?

Александр Базельцев

"опиум для народа" бывает разным кому религия кому алкоголь кому горе от ума кому глупость от рождения кому привычка влюбляться без основания

Сергей Есаков

Это нужно быть наркоманом, вкусным и приторным, а я к ним не отношусь, сказать не чего.

Людмила Бондаренко

Странно,всё в кучу совместили..

Владимир Павлов

Нет. Я на северном полюсе дом построил....моя медведица ко мне никого не подпускает...))

Владимир Павлов

Канешн шикарно....и медвежата фсе в меня.....сининькии...)))...ну нету там горячей воды....ну нетуу...)))

Владимир Павлов

Да я ж конешн....мало пфью....А чем меньше пьёшь, тем холодней акиян....)))

Васильич Кириенко

Я думал ты - амазонка, а ты - каннибал...Мои вкусности тебе не достанутся,как ни тянись

Людмила Бондаренко

Зря надеетесь,вы не в моём вкусе..

Васильич Кириенко

Видио со вкусом плоховато...Жуй своих зулусов.

Людмила Бондаренко

Опа и тут Остапа понесло!!

Васильич Кириенко

Ежели - понесло....Значицца прокисшее тело скушал.

Людмила Бондаренко

Он сам знает что ему делать,счастливо

Лидия Герасимова

Нет , приторных не люблю , люблю в общение отсутствие закидонов, есть умные , знающие

Людмила Бондаренко

С которыми приятно общаться

Татьяна Щербина

Такие везде есть,плохих мальчишек любят больше чем хороших , у них жизнь уличная.....

Бузина Любовь

у меня- да,впрочем.думаю.у каждого так,только не все сознаются.. а может не осознают

Sergey Sergey Davydov

Есть! Вот смотрю на вас и прям тянет к вам, тянет! На Кечкеметскую или на Скифский!!!

Sergey Sergey Davydov

Мама меня правильно воспитала!!

Людмила Бондаренко

Ты вообще в Крыму родился7

Людмила Бондаренко

О,а родственникки здесь давно?

Sergey Sergey Davydov

Сколько помню, всегда там! А Ещё жили в Севастополе и Судаке!!

Людмила Бондаренко

Класс,вообще есть повод прокатиться во Крыму!!!

Арзугуль Миргиястинова

Зависимости подвержены все смертные. Просто кто-то с ней справляется, а кто-то нет

Арзугуль Миргиястинова

Конечно. Раз тянет на запретное)

Батлбиф

парочку пробовал!сладковатые!!!😜 😜 😜

Ви
Виктор

не отказывайте себе в удовольствиях.. если тянет - испытайте судьбу на прочность)

Ви
Виктор

на время отказаться от затеи)

Людмила Бондаренко

А если уже отказываться невозможно?накипело так сказать?

Ви
Виктор

если давно не меняется ситуация, то только хирургическим вмешательством тогда, те, кардинально

Людмила Бондаренко

Ну спасибо,придётся брать топор

Ви
Виктор

сперва не забудьте наточить)

Лариса Ларуша

все правильно..есть и такие и другие...но это крайности...а я не люблю крайностей....

Лариса Ларуша

сама удивляюсь..никогда не нравились хулиганы и всякие отвязные личности...приторных тоже не выношу...как-то в золотой серединке все мои симпатии были....

Лариса Ларуша

да, спасибо, тоже так считаю.....☺️☺️☺️

Сергей Романов

Есть,но привязанность самая подлая штука и поэтому стараюсь смотреть со стороны

Николай Богомазов

Наркотик пока не попробуешь раза три не тянет. Мораль, не пробуй запретный плод.

Arzuman Che Guevara

Я знаю есть,даже такие,с именем засыпаешь и с образном встаешь,но увы у меня нет.