Алсу Каримова

Мужчина старше на 14 лет,возможна связь?

Ответы
Санбай Манибай

Ничего опасного! ЕслИ он человек уверованный и понимающий этого пожелании!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Владимир Королев

у меня было несколько любовниц на 20 и более лет младше. Последняя жена, от которой у меня двое детей, была на 16,5 лет моложе. Так что делайте выводы. хотя, конечно, есть и мужчины - геронтофилы, вроде президента Франции Макрона, но в абсолютном большинстве нормально, когда мужчина старше. вот на сколько - для каждого случая свой подход.

Виталий Рогов

Алсу, большая разница в возрасте на начало отношений в какой-то мере влияет, но не она определяет близость людей и прочность их отношений. Желание понимать и дополнять друг друга определяет судьбу дальнейших отношений. Я поместил Ваше фото в фотошоп и убрал затемнение.. Вы красивы, молоды, у Вас впереди счастливое будущее.

O X A N A

Да, что же такое-то???? Два дня подряд идут вопросы: возможна ли связь с человеком старше (младше) себя.... Народ, вы чего, а?????? Вам чьё разрешение требуется-то???? Если моё - получите его! Да, я разрешаю ВАМ связь с мужчиной, старше на 14 лет. Если только ВЫ, Алсу, совершеннолетняя. Будьте счастливы! Аминь.

Дм
Дмитрий

Возможна. Равно и наоборот, когда женщина старше. Да хоть на 25, если в постели устраивают друг друга. А вот вступать в брак и создавать семью не советую, обречено на провал. Тут уж счастье улыбается только ровесникам.

Георгий Ламбоцкий

только такая и возможна. Именно такой и нужен, только он что-то умеет (не только в плане секса) и вероятность измены крайне мала . Хотя возраст не всегда определяет; раздолбаем можно и в 70 остаться.

Дмитрий Талипов

Возможна и больше, чем 14 лет, недавний пример: жениху 68, невесте 35 . ну правда это Ричард Гир, а в этого мужчину думаю были влюблены в свое время многие женщины разного возраста! 🙂

Андрей

Есть такое чувство у человека Любовь, если это она между ними, то возраст ни имеет никакого значения. Сложнее будет только тем, кто об этой разнице знает, но это их уже проблемы.

Василий Медведев

Знакомые 36 и 18 лет бракосочетались. Он узнал про возраст невесты в день свадьбы 🙂 Ох и шуму было, по словам очевидцев 🙂 Но вроде пару лет точно счастливо жили, дальше не знаю 🙂

Назим Хугистов

Допустима но не актуальна, у него питание энергией молодого тела, у неё выгода на будущее, но будет постоянный конфликтный момент проскальзывать, лучше 12 лет, всё в ажуре

Сергей Лубчонок

вы так спрашиваете интересно)))))) если ей 100 лет, а мужчине 114 и не совсем живой))))))))))))) ну не знаю. А вот если например 25-40, то я думаю связь возможна и дважды по выходным)))))))

Сергей Кожин

легко даже больше мне 43 было девочке 25 все гут, батя мой за полтинник с 20 летними зажигали и интересы совпали и физ совместимость в норме вот за 65-70 уже не советую....

Гарри

Ну и что, что больше ста?
Лишь бы кровь была густа!
Говорят, любви покорны
все, буквально, возраста.
Так что, нянька, хошь не хошь,
а и я на дело гож!..🧙‍♂️

Ya
Yadu459

не на мужчину смотрите! на духовность! индивидуальную реализацию самосознания! (в противном случае так и останитесь женщиной с возрастными признаками)

Ya
Yadu459

или принципами ... 😁

Владимир Матросов

Борису Грачевскому 70,его нынешней (по-моему 4й )жене- 34. У бывшей коллеге по работе ....ей 37 , супругу- 79, в 76 стал отцом .Всё возможно, была бы только тяга

Алексей

Всё зависит от обоих партнёров, если хотят серьёзных отношений и на долго, симпатичны друг-другу, то да! Как говорится: "любви все возрасты покорны"!

Виктория Посметная

Да. Я была старше на 14 лет своего мужчину и то связь была возможна.. Однако, если мужчина старше - связь долговечна, а если женщина - чаще всего, нет

Ни
Николай

Только двум решать - этим людям возможна или нет))) главное учитывать что по возрасту могут быть несколько разные предпочтения и мировоззрение.

Aleksandrъ

Пока да .но вот когда ему будет 60 лет, а вам сколько?.что будите делать с беззубым лысым и возможно импотентом,совсякими болезнями хроническими

Артемий Блестив

Только если на подсознательном уровне люди совместимы и что называется "дышат" одним воздухом на двоих, в этом случае да это возможно