Mарина

Tуриcт убeгaeт oт кaннибaлa из пocлeдниx cил и кричит eму: — Oтcтaнь! Mнe нужнo кoрмить жeну и чeтвeрыx дeтeй! — A мoи, знaчит, пуcть c гoлoду пoмирaют?!

Ответы
Vladimir Afanasiev

Вождь собрал в пещере племя и сказал :"Есть две новости. Одна грустная, вторая радостная." "Грустная в том, что мамонта, которого завалили год назад мы съели. Остались только какашки. Радостная в том, что какашек много !"

Mister Farid

типичный конфликт интересов ) 😆 было бы только желание, разошлись бы мирно 🤷‍♀️))

Игорь

Действительно! Турист был нетолерантен и жестокосердие! Сожрать его!🔥😀😀😀

Андрей

Потом турист бежит за каннибалом и кричит:- отдай мою жену и четверых детей.

Денис Шаповалов

Вот тут и кончается человечность..хомо сапиенс гейм овер

Мишка Квакин

Действительно, придумал отмазку)))😄😄😄😄

Arhangelblaicke

🤣Рабочий убегает от коуч менеджера.

Лека Лютер

 Спасибо, посмеялась)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Перевод с американского?

Maxim Prit0rius

Бежать! только бежать!

Barba Rossus

Одни эгоисты вокруг)

Марго Беккер

😂😂😂🤦‍♂️

Tатьяна

🙉🙀🤭🤝👍

World See

тоже верно

Вл
Владия

😂😂😂😂

Виктор Правдин

Логично!

Геннадий Смольков

Гы гы гы

La Testa

Смешно

Хронит Бронхический

Гы-гы...

Григорий Шапиро

👍🤣