Св
Светлана

может кто знает к чему снятся красные сапоги?

Ответы
Василий Галкин

Ежели по сонникам, то "Красные сапоги – атрибут сказок, песен, сапоги представляют собой воплощение мечты девушек и молодых неженатых парней. Видеть во сне босого сапожника, который занимается починкой красных сапог, – в вашем кругу появится человек, который постоянно будет требовать от вас помощи, хотя сам вполне может без нее обойтись". А как по мне – берегитесь, кто-то Вам хочет отрубить ноги. Хх.

Василий Галкин

Это тоже логично, как и про "мечту девушек и молодых неженатых парней" в соннике как аллегорию определённой фазы менструального цикла. Только ещё проще. К тому же вспомнилось о том, как читал в прошлом году биографию товарища Сливко... Плюс лишняя осторожность никогда не помешает)

Антон Тарасов

Сапоги – Олицетворяют моду, красоту, достаток. Видеть во сне дорогие и красивые сапоги, при виде которых у вас замирает сердце, означает: неумеренную расточительность; ваши мечты далеки от реальности

Ирина Шамсутдинова

У вас (если это лично вам приснилось) есть проблемы (варикоз или воспаление сухожилий) или будут, а остальной подтекст - конкретно по обстоятельствам...

Ольга Мохова

Если у вас сейчас чёрная полоса , то это это как раз тот случай когда она заканчивается . А так это достаток , победа над той ситуацией в которая была .

Д*
Дмитрий **********

мужик придет в тулупе...вон одной черевички мерещились, так к ней один пришел живодер в тулупе...всю ночь рогатого гонял и потом черевички принес

Св
Светлана

Ну хорошо что в тулупе морозно нынче...

Zhazira Kapanova

Вообще когда снится любой красный предмет это означает что родится девочка у вас или у знакомых ваших если есть беременные

Та
Таша

если во сне снятся сапоги красного цвета то их также можно расценивать как что-то желанное, но почти несбыточное.

Се
Сергуня

Во сне женщины, к щедрому подарку от мужчины,либо к переменам.Но всё ещё зависит от их состояния.

Св
Светлана

новые были, две пары, одни одинаковые в паре, а вторая пара совершенно разные оба))))

Anatolij Kirdin

Это связано с красно-коричневыми фашистами. Левый сапог красный, правый сапог коричневый.

Горчинка Медовая

Если новые к знакомству, если изношенные будет тот кто был раньше

Anar Abbasov

Ну красный цвет любви может довно не было организм тревогу даёт

Anar Abbasov

Ну вот так всегда как нормальная женщина так на Колыме

Карл Шитко

Наверное, к обновке! Пора в магазин обувной планировать поход! 😄

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

На ум приходит только история связанная с Александром вторым...

Галина Петровна Миколайчук

К новому знакомствус мужчиной, если Вы их купили или надели.

Олеся Шмелева

Если на каблуке, то к поддержки со стороны сильного мужчины

Св
Светлана

ваши слова да богу в уши))))спасибо)))

Андрей Опалев

Скороходы? Скорее всего к победе в марафонском забеге.

Ережеп Салтыков

лучше пусть неснится красный это мы 70лет видели

Татьяна Королёва

В соннике не пробовали посмотреть в Яндексе ?

Александр Харлов

вы думали о красных сапогах вот и приснились

Александр Харлов

сон это те же самые мысли. Вам то они нафиг не нужны но вот думали и все. )

Александр Харлов

В состоянии сна мысль преобретает образ. Все что вам снится это ваши мысли на тот момент

Лира Мальцева

начинается новая яркая страница вашей жизни

Лира Мальцева

Удачи и не теряйся,птица счастья она шустрая...