Татьяна Тренина

Считаете ли вы Фаину Раневскую человеком с необыкновенным чувством юмора??

Ответы
Вера Игнатченко-Бачевская

У нее было отменное, острое чувство юмора, есть такие люди и среди нас... .Знаем мы о ней в связи с ее известностью, что нисколько не умаляет это прекрасное чувство юмора в любимой Фаине Раневской.

Михаил

Я не была знакома с ней, не видела ее в театре, только пара фильмов и озвучка Фрекен Бок. Жизнь у нее, в общем то, была не очень счастливой. Может и юмор дерзкий оттуда. От обиды.

Лидия Герасимова

Умная талантливая актриса, получила при жизни признание и ей наше мнение глубоко фиолетово! Сейчас ничего взамен нет...

Владимир

У нее сама натура специфическая -и ее юмор -как бы защита от окружающей среды-дама была чувствительная

Николай Шереметьев

Да! Все, что выходило из-под ее пера - я старался приобрести и прочитать. Восхищен Фаиной Георгиевной!

Андрей Мишутин

Безусловно. Несмотря на то, что оно- на уровне портового грузчика. Но выражаться надо тоже уметь...

Борис Артемович

Она была очень умной женщиной. В её высказываниях, кстати, чаще встречается сарказм, чем юмор.

Владимир ...

Это, не побоюсь этого слова, богиня. "Здоровье, это когда болит каждый день, но в разных местах"

Юрий Юрченко

Юмор, конечно, оригинальный, но немного мужиковатый. Для примера - пионеры, и что такое жизнь.

Калиниченко Игорь

Нет, она цинична , да юморна..Но, она несчастный человек. По жизни..Это не юмор это сарказм.

Геннадий Сетюков

Обыкновенное чувство.Жизнь заставила юморить.Чтоб не озлобиться на мужиков, особенно

Николай Головёнкин

Одно её высказывание говорит о многом: Я бы вас послала, но вижу вы уже оттуда идёте!

Алексей Трегубенков

интересная женщина но плохой пример для подражания каждому овощу своя грядка...

Сергей Максимук

Почему "с необыкновенным"? Просто одинокая и несчастная старая еврейская язва.

Я+
Я+Я

она для тупых и некрасивых теток идеал... 😄 и ее бойфренд Лангуст Хаям... 😃

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! И ВЕЛИКОЙ АКТРИСОЙ... КОРОЛЕВА ЭПИЗОДА... ВИДЕЛ ЕЁ В ТЕАТРЕ МОССОВЕТА...

Иван Куцаев

НЕ СЧИТАЮ .КАК И МНОГИЕ ЕВРЕИ .ЧЕРЕЗ СКАНДАЛЫ ПОДДЕРЖИВАЛА ИЗВЕСТНОСТЬ .

Katastrofa

человек с необыкновенным чувством юмора это Карлин светлая ему память

Андрей Щербаков

Нет, но тетя Фая была невероятно обаятельной, мы были соседями по даче

Nikolay Potashov

да, несомненно. Жизнь у её была такая., что она бы не выжила по другому.