Ирина

Однажды, тридцать пять лет назад, один советский спортсмен навсегда оставил занятия спортом. Казалось бы, ничем не примечательная история, таких в спортивном мире — тысячи. Но это — лишь на первый взгляд. Потому что речь идет (приготовьтесь считать!) об 11-кратном рекордсмене мира, 17-кратном чемпионе мира, 13-кратном чемпионе Европы, 7-кратном чемпионе СССР. Спортсменов с таким «послужным списком» во всей истории спортивных состязаний можно перечесть по пальцам. И вот на пике своей формы, в зен

Ответы
Асажж Вентресс

очень просто удалить вопрос, когда вы будете формировать новый, у вас появится опция "удалить вопрос?", вы давите на это "удалить вопрос" и вопрос удаляется, печально очень про спортсмена, конешно

Алёна Киселёва

Обстоятельства меняют мировоззрения людей, иногда это крайниие меры, как уэтого спортсмена.

Эльвира Здорова

Это был Шаварш Карапетян - Человек удивительной судьбы, честности и смелости

Алексей Новиков

спорт- искуственные ситуации не жизнь вовсе

Маша Цукилова

а продолжение можно? интересно ведь

Александр Батурин

Может быть Давид Ригерт?