Кот Баюн

Как Вы относитесь к нэоязычеству - возрождению языческой веры (ПравоСлавия - Правь Славящих) и учений, попытке вернуть исконно Русскую веру? (Это не проповедь. Христианам: ортодокс - правильная вера. ПравоВЕРНЫЕ! Библию читал, и коментарии к ней. Не надо меня наставлять! Свобода воли свята!)

Ответы
Сергей

это всё ерунда, никто не знает ни чего на самом деле

‍‍‍Тыдыщ

считаю долбославие чистейшей воды глупостью

Ронин

коллега, это не глупость, а зомбоучение)

‍‍‍Тыдыщ

коллега, я вам доверяю в этом вопросе, но встречал и не зомбированных, которые просто балуются идейками

Ронин

ну баловство это баловиство

Ирина Ткач

Мне пофигу какая вера, бог должен быть в душе

Кот Баюн

Согласен, но с богами

Олег

каждый волен

Андрей

Иди лесом...

Кот Баюн

И тебе того же

Андрей

😄