Ги
Гита

Вы всегда понимаете свой почерк)))?

Ответы · страница 2
Сергей Шпиков

Не всегда

Ги
Гита

Я думала я с ума схожу)спасибо утешили)

Иришка Смолина

конечно

Оксана 🐉

мой почерк все понимают. он каллеграфический

Иришка Смолина

у меня у отца каллиграфический,в армии писарчуком был)))

Оксана 🐉

а меня мама приучала с детства в игровой форме на доске мелом писать и потом пером с чернилами)))

Оксана 🐉

а потом в школе я вместо учителя русского языка на доске таблицы писала, потому что у неё почерк был поганый)))

Иришка Смолина

а я за училку в школе в дневниках расписывалась,она меня просила.когда писать много)

Оксана 🐉

вот мы с тобой умницы то а!))))

Ѻлегъ

конечно

Александр Мелентьев

Нет...

Ги
Гита

Српасибо )Я дкмала что со мной что

Ги
Гита

Простите за кучу ошибок точно крыша уезжает

Александр Мелентьев

Бывают чисто технические проблемы..., с компьютером... старенький...

Ги
Гита

Да нет нормальный просто очень быстро печатаю задела буквы только кинулась исправлять ну и интер нажала )Стыдоба(

Александр Мелентьев

Увиденная и исправленная ошибка - таковой уже не является... так... мелкое недоразумение... У меня так тоже случается... :))).

Vitaliy Bushmakin

нет)

Ги
Гита

А я думала что со мной не так что то)

Оля Жукова

да

Евгений Кожин

ну если за 20 лет никаких сдвигов...

Ги
Гита

Так что критика тут не при чём)Пишите стихи разкладите их по годам и умиляйтесь а не ругайте себя)

Евгений Кожин

они уже давно лежат на сайте)

Евгений Кожин

http://www.stihi.ru/avtor/batonn

Ги
Гита

Спасибо )Посмотрю обязательно)

Надежда Буева

да

Надежда Буева

мне повезло, мой почерк понимают все)))

Ги
Гита

Это конечно хорошо о себе такого сказать не могу)

Надежда Буева

тогда не стоит из-за этого переживать, тем более пишем мы теперь крайне редко

Владимир Чижов

да

Владимир Чижов

еще бы, в своих каракулях да не разобраться?