Раиса Козак

Спасем страну от кризиса.Каждому сплетнику и болтливому языку по слово-спидометру,и платим налог.Какое количество слов, будете облагать налогом?))))))))

Ответы
Юрий Юрченко

Сколько не гоняй деньги в виде штрафов и налогов, они не увеличивают капитализацию. Работать надо. Добывать, обрабатывать, составлять. сбивать, выплавлять. Для того, чтобы и самим жить и на сторону продавать.

Константин

как говорят ученые..женщина для комфортного существания должна произнести в сутки 22 тысячи слов а мужчина 7..так вот не ущемляя прав человека исходить из этого..

Де
Дед'уктор

Я в реальности очень молчалив! Можно с трёх слов начинать

Мо
Морлок

Идеей отнять и поделить страну не спасти.

Михаил Алексеенко

Ср ста! Депутаты легко в лимит угодчт!

Спокойная Старость

Может попробовать работать ?

Alexey,D

Проще пенсионеров извести!

Александр

Нет никого тут. Все ушли.

Евгения

И провокаторов туда же!

Петр Ермаков

К Медведеву и Улюкаеву

Волк, Серый Волк

С госдумы начнем! )

Раиса Козак

))))))начнут громко молчать))))

Волк, Серый Волк

Не, им нельзя! ))

Раиса Козак

Да уж)))

Волк, Серый Волк

Да и не смогут ))

Николай Богомазов

После 15.

Раиса Козак

Не жестко?))))))