ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Какой дезодорант предпочитаете?Марка и вид(стик,спрей,ролик)

Ответы
Antuan S.

Только Нивея и только шариковый , чёрное-белое . Духи - Кензо . Шампунь - Пантин . Гель для душа - иногда Адидас . Бритва - Джилет . Для и после бритья - Нивея . Свои вещи , стираю только вручную и только шампунем , или мылом . Ещё вопросы ? И да , 90 % вещей белых , так что не без отбеливателя . Но это редко

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

К чему мне столько лишней информации?

Antuan S.

)) А мне просто не жалко

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И не лень было писать такую простыню?

Antuan S.

Ну ты же хорошая девчонка , почему нет

Андрей

Я бы он них так сказал, женщине их вообще не применять. Потому что это химия, для организма яд. Потому то обрабатывая подмышечную часть))) эта дрянь быстро переходит в грудь и чем это может закончится для женщины само понятно становится.

Андрей

Тогда береги зубы 😁

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это же не значит, что только сладости)

Андрей

Я понимаю)

Андрей

😉

Mister Farid

не люблю дезодоранты, я с них чихаю, я моюсь минимум 2 раза в день, в дальних поездках обтираюсь горячими мокрыми полотенцами ))

Юр
Юрил

До сих пор есть....В свободной продаже их нет....Шарик...Как камень....И что интересно...Без запаха...Но запах пота убивает.....

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вы про минерал?

Юр
Юрил

Скорее всего.....

Мурмурчик

Не пользуюсь во обще не какой химией не одееолонами не дезиками аллергия на запахи

Мурмурчик

И не люблю когда девушка идет от нее за км и когда пройдет еще км несет

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Иногда в лифт как в газовую камеру, капец)

Мурмурчик

Вот вот

Татев

Ролик и спрей есть. Обычно орифлейм, доступно и с претензией на безопасность))))

Татев

Сколько твоим девчонкам?)

Адмирал Ясен Х**

Нашим! 🤫Скоро три и полтора!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Эй,моряк,ты слишком долго плавал)) 3.3 и 1.3))

Татев

Хаха))) шутники))) милые крошки)

Виктор

не пользуюсь, мне нравится свой запах, все остальные меня не интересуют

Ирина Карпова

уже насмешила...а какими прокладками пользуюсь- это не интересно?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну расскажите, раз так неймется.Вам ведь все равно свое говно надо на кого-то слить.

Ирина Карпова

уже обиделась?жаль...я просто пошутила

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Чтобы меня обидеть, нужно хоть что-то для меня значить, вас я впервые в жизни вижу

Ирина Карпова

смайлик прислать?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да мне все равно

Ramsay Bolton

Деодорант "Вонючка". Я тебе еще неговорил, как ты хороша?🤔

Ramsay Bolton

Эх🤧

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Чет не открывается

Ramsay Bolton

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Я себе такие же отращиваю

Sasha R

Никакой..нет надобности...я вкусно навозом воняю....ммм...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

один рексона-мэн шариковый, другой мэннен твёрдый)

Crazy Snowman

Чот твой вопрос мульт навеял)

Crazy Snowman

Вот так детишек в СССР воспитывали, посредством мультипликации ☺️

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А я про мойдодыра вспомнила)

Crazy Snowman

А я про Фому неверующего, там мальшык голый был;)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не знаю такой)

Crazy Snowman

)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

😁 фото моего детства, я у матери на руках )))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А то он не знает)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

пока не знает)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо, уговорила)))

Лю
Любовь

зачем дезодорант? Туалетная вода Guerlain Too Much

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я здорова,спасибо

Лю
Любовь

думаю что если тошнит, то это признаки аллергии на запахи

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это после беременности

Лю
Любовь

да! У моей приятельницы тоже так! А я на ранних с ней отношениях , не зная такой реакции на запахи подарила Guerlain Too Much, о которых сама мечтала... А она их передарила. Себе позволить столь дорогой парфюм не могу.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Бывают такие оплошности

Константин

Два стик Old Spice whitewater, и спрей AXE DARK TEMPTATION.

Константин

Да полезно порой)) Так для понимания,для меняж это как в прошлом году все.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

С одной стороны да)

Константин

А с другой немного страшно)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Есть и такое)

Lady Winter 🇷🇺

Гелевый. Редко встречается, еле нашла.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Кстати, да

S = K. Log W

*смеётся* Анархист я или где - "Axe Anarchy".

Оберин Red Viper

Дезодорантус "Кэрри Отис", миледи!...

Роман

Меннен, или что по акции попадется

Ме
Методист

Пока нет надобности пользоваться.