Радик Юлдашев

были ли у вас затруднения с зачатием и как вы справились?

Ответы
Ольга Мурашова

Замуж вышла в 19 лет. Мечтала, что рожу троих сыновей! Но сделали операцию и поставили на мне крест. Муж ушел почти сразу. И вот сижу я в 23 года и незнаю, что мне делать? Вскоре встретила молодого человека, вышла вновь замуж. Мы прошли с ним все круги ада нашей медицины. ЭКО делали три раза, все юга объездили. Все безрезультатно. Так прошло 10 лет. Я уже ни во что не верила, а муж твердил КАЖДЫЙ день, что все получится, что он меня любит,верит. А потом какой-то старый профессор посоветовал перестать ходить к врачам, отдохнуть полгода от таблеток и уколов, отпустить ситуацию и наслаждаться сексом.Мы попробовали . Занимались этим, где возможно, взяли отпуск, объединил пол россии

Радик Юлдашев

а дальше

Ольга Мурашова

Продолжаю. Объездили пол России. А когда вернулись, я на работе в обморок упала. Скорая приехала, вроде все нормально, врач уходя посоветовала сделать тест на беременность. Утром смотрю две полоски. К врачу мы словно летели. На узи врач сказала уже 6 недель! Первый раз в жизни видела как плакал мой муж! !!! На сохранении я отлежала 147 дней . Нашему Сан Санычу скоро 9лет. Уже мужчина. Наша радость и огромное счастье! Верьте в счастье, живите полной жизнью, и поддерживаете друг друга. Мой муж удивительный человек. Без него я бы давно сдалась. Он верит в то что задумал и мечты сбываются! !!

Ольга Мурашова

Кстати беременности больше никогда не наступали!

Радик Юлдашев

подарок судьбы или магия любви

Ольга Мурашова

А считаю награда мужу за его веру и преданность. А первый муж так детей и не нажил. И когда встречает нас в городе, долго стоит и смотрит вслед.

Радик Юлдашев

наверно причина была в нем

Людмила Буракова

Причины б.есплодия в браке, которые в первую очередь надо исключить: снижение количества и нарушение подвижности с.перматозоидов, гиперпролактинимия, непроходимость м.аточных труб, отсутствие о.вуляции, иммунологическое б.есплодие (выброс антител против с.перматозоидов в цервикальную жидкость). Необходимые исследования: с.пермограмма, диагностическая лапароскопия, гормональные исследования, п.осткоитальный тест. Все сделали?

Людмила Буракова

Может быть, у нее гормональные показатели не в норме? Например, дигидроэпиандростерон повышен? Такое бывает при гиперфункции надпочечников. Надо, конечно, все в комплексе смотреть, и ее анализы тоже.

Радик Юлдашев

сейчас пока точно не могу смотреть но в другой поликлинике этот показатель был в норме и еще объясните для чего нужен кордоцентез

Людмила Буракова

У женщин гормональный уровень зависят от фазы цикла. Сравнивать можно показатели одной фазы. Кордоцентез нужен для взятия пуповинной крови и последующего проведения кариотипирования - анализа хромосом на предмет выявления их аномалий (синдрома Дауна в основном).

Радик Юлдашев

огромное ВАМ спасибо Людмила за квалифицированное объяснение благодаря вам многое прояснилось .счастья любви и крепкого здоровья на долгие годы

Людмила Буракова

Спасибо, Радик! Вам и Вашей половинке удачи. Верю, что у вас все получится! 🌹

Ирина Пскова

были. Делали ЭКО. не получилось. Поменяла мужа. Получилось Сразу двое подряд с разницей в год Тперь я самая счастливая мама

Радик Юлдашев

а эко почему не помогло

Ирина Пскова

только Господь Бог дает гарантии. Мы делали одну попытку. А с каждой последующей шанс растет. Ведь поначалу организм воспринимает как инородное тело Ведь это искусственный процесс

Радик Юлдашев

я рад что у вас все прекрасно сложилось удачи вам и спасибо

Ирина Пскова

и Вам удачи. а еще я знаю точно Что если очень очень хотеть и делать ТО все получиться

Пе
Пенсионерочка

У меня не было, а Вам УАЧИ! Просто наслаждаться жизнью не создавать проблему (если нет паталогии) и все будет хорошо! !!

Лунный Свет

А к гинекологу и андрологу в ближайший Центр планирования семьи вам не судьба сходить проконсультироваться?

Радик Юлдашев

в центре не были только в поликлинике

Лунный Свет

Поликлиника - это насморк лечить всего лишь. И у кого из вас проблемы?

Радик Юлдашев

у обоих по немножку

Лунный Свет

Вот здесь медицинские термины не пропускают, трудно что-либо путнее рассказать... Но все же нужны не поликлинические врачи. Если вам этот ваш брак дорог, то все-таки нужно бы выбраться в такой Центр.

Радик Юлдашев

я могу написать подробнее а вы сами по какой специализации

Лунный Свет

Лучше бы все-таки к тем самым: гинекологу и андрологу. Центры планирования семьи есть сейчас во всех крупных городах. Я - гемостазиолог, то есть способна исключить проблему лишь со стороны системы свертывания крови. В ней тоже может крыться причина бесплодия женщин и раннее спонтанное прерывание беременности.

Радик Юлдашев

понятно спасибо вам за консультацию

Жанат Сейтжанова

да были и на это ушло 10 лет даже была целая тетрадь с таблицой но все прошло аж удалось потом два раза родить

Радик Юлдашев

а что это за методика

Жанат Сейтжанова

добрый вечер Радик извините за долгое молчание у меня никакой методики не было просто я записывала все свои красные дни потом гинеколог подсказала что нужно посчитать день зачатия и в эти дни несколько раз и желательно долго заниматься сексом и т.д.

Радик Юлдашев

спасибо Жанат !А ВЫ ПОМНИТЕ КАК СЧИТАТЬ

Жанат Сейтжанова

добрый вечер Ринат!

Наталья Косарева

Были. Три года не могла забеременеть. Потом был один момент... Двойня. Сейчас четвёртого жду. А вам зачем?

Наталья Косарева

Да, и как вам удобнее

Радик Юлдашев

я о цене спросил

Наталья Косарева

Извиняюсь не видела, такой интернет... Я платила в 2012году 1000 но это у меня с деньгами было не очень... Она не говорит сколько, но мало тоже давать не хочется. По доходам всё.

Радик Юлдашев

спасибо Наташа а ценную инфу

Наталья Косарева

Помогай Бог вам

Водолейка

в какой-то момент просто переключила внимание на важные дела и заботы,и как-то всё пришло само собой!

Шустова Елена

Пока не было, но если будут - современная медицина предлагает множество способов. Например, ЭКО.

Радик Юлдашев

пока не было всмысле все впереди или все успешно

Шустова Елена

Не занималась этим вопросом - значит, впереди

Радик Юлдашев

хочется пожелать вам не сталкиваться с подобными вопросами

Шустова Елена

Спасибо. Судя по всему, вы столкнулись? И что вы делаете?

Радик Юлдашев

вообщем надеемся на чудо

Шустова Елена

Ну дай вам бог. А лучше не ждите чуда - время идет очень быстро. Чудеса творит медицина

Радик Юлдашев

мнения разные медики лечат и калечат про эко тоже не лестно пишут вообщем адекватного решения принять не можем

Леди Иск

Поехали в отпуск,выкинули все из головы,а вернулись уже с пополнением.На удивление врачам.

Радик Юлдашев

а куда ездили

Леди Иск

На Байкал к друзьям.Тут не важно куда,тут важно вообще ни о чем важном не думать,просто отдыхать.

Радик Юлдашев

спасибо Динка

Леди Иск

))))

Мика Гадылхан

Были. Это оч долгая история. Кажд индивидуален. То что подходит одному не подойдет др

Радик Юлдашев

не спорю может вы знаете волшебное средство или какие то процедуры лучше не делать может что то еще

Валентина Попова

ПРОБЛЕМ МНЕ БЫЛО, ОСЕМИНИТЕЛЬ ХОРОШ, ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ,,, СМЕНИТЬ ОСЕМИНИТЕЛЯ...

Рая Люба

у меня не было, зато были у моей подруги. врачи не помогли, зато помогла знахарка

Радик Юлдашев

а вы знаете знахарку

Рая Люба

К сожалению она умерла. Старенькая была. Подруга у неё лечилась 17 лет назад. Зато двое сыновей родила.

Радик Юлдашев

жаль спасибо вам Рая за вашу отзывчивость

Рая Люба

Не за что. Сейчас очень многие пары страдают.

Антонина Сорокина

:)(:странный вопрос:)(:у здоровых людей разве бывают такие проблемы? :)(:

Радик Юлдашев

если внешне человек здоров и вдруг резко окачурился то он по вашему тоже был здоровым

Антонина Сорокина

:)(:смешно:)(:может с управлением не справился? :)(:

Радик Юлдашев

да ни чем не правил просто сердце отказало хотя вопрос мой о другом

Антонина Сорокина

:)(:сердце?:)(:так его не в детстве заменили нейлоновым? :)(:улыбайтесь чаще,Вам удастся легче справиться с сердечными проблемами:)(:

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

У меня с этим нет трудностей! У меня трудности со второй половинкой!

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Могу! С большим удовольствием!

Радик Юлдашев

тогда попробуйте заинтересовать человека кто вам по душе

Радик Юлдашев

мужчину кто вам нравится

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Чтобы кто-то понравился,надо его встретить! Не так ли?

Светлана Лабунова

Залетала с первого раза от одного мужчины. А с други 7 лет не могу.

Радик Юлдашев

а после первого залета малыш появился?

Светлана Лабунова

Да. даже двое. Поняла, дети от Бога!

Радик Юлдашев

здорово!

Елена Бережная

противозачаточные пила месяца 2 а потом перестала. 2 деток бегает

Колодкина Людмила

не было у меня с этим проблем--если бы всех рожала--было бы 8 детей

Лариса

Нет. Если рядом со мной просто брюки положить - я уже беременна.

Ел
Елена)))))

ой.... я и словов-то таких не знам... и делов-то тех не делам!))))

Радик Юлдашев

да лесные человечки такие

Ел
Елена)))))

и чаго??? ... прям так ... зачатками и зовутся????))))

Радик Юлдашев

да нет они лесом занимаются

Ел
Елена)))))

неужто зачинают????)))