**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Соберись, ведь ты же волевая, Ну подумаешь - сложилось все не так ! Обстоятельств будь сильнее, дорогая, И не жди пока на горке свистнет рак ! Шлю слова и знаю однозначно Легче тебе будет после чтения, Пусть Судьба не шутит больше мрачно, В прах пускай рассыпется смятенье. Вдох и выдох, больше позитива ! Позабудь быстрее неприятность ! Этот стих несет паллиатива, Разбуди до бодрой жизни жадность ! Как Колдун я говорю тебе !!!

Ответы
Ольга Кудрявцева

Знаю, знаю и спасибо говорю! встреч случайных в жизни не бывает...путь лежит наш вместе к алтарю)

Та
Татьяна

Как Колдун, конечно это заманчиво...,но хотелось бы как Человек....и это же Мужское Начало..)

Келли

))))))))улыбнись и будет все нам по шарам))))Спасибо

Та
Татьяна

Маати, а шары от куда брать будешь?)))))

Келли

шары это выражение такое французкое есть нампошарам))))а я его перевела..типа все по фигу так яснее)))))00

Та
Татьяна

да уж куда ясней ещё))))))

Ст
Стервочка

Вы с чего взяли, что все не так сложилось?

Ви
Виктория

🙂 круто!!! спасибо, очень вовремя

Хозяйка Медной Сковороды

Я благодарна вам,,,Гебо,,!...