Александр Султанов

Можно ли считать искусственное оплодотворение непорочным зачатием?

Ответы
Марина Lovda

Нет. Это ведь обдуманное решение, и отца ребенку выбираешь по каталогу. Просто немного отдельный процесс от секса.

Анастасия Климонтова

пф, ага, непорочное... а обычные попытки до этого не в счет что-ли?

Александр Султанов

Вчитайтесь в вопрос. Никто не говорит о предыдущих попытках .

Анастасия Климонтова

мое мнение : нет, а вы зануда)

Александр Султанов

А мне наплевать что вы обо мне думаете . Спасибо за ответ .

Юлия Тарасова

тут надо подумать...

Александр Султанов

Я не спешу 🙂

Альбина Кудебаева

нет

Natali Gocuc

нет

Александр Султанов

Аргументы ?

Natali Gocuc

что делать, если здоровье не позволяет

Александр Султанов

Так почему Вы считаете , что искусственное оплодотворение порочно ?

Natali Gocuc

я так не считаю. Вы неправильно поняли, или я не првильно ответила