Ла
Лара

Современная лотерея "Столото", несмотря на то что называет себя преемницей знаменитой советской лотереи "Спортлото" и именует в рекламных кампаниях себя государственной лотереей, в отличие от своей предшественницы к государству не имеет никакого отношения. Несмотря на то что организаторами лотерей официально являются Минфин и Минспорт России, у АО «Торговый дом «Столото» есть хозяин – бизнесмен Армен Саркисян, который сумел превратить свое детище в очень успешный бизнес с показателями чистой прибыли десятки миллиардов рублей в год
Нет сомнений в том, насколько такой бизнес выгоден именно владельцам "Столото", а не государству и спорту, и речь здесь идёт о прибылях в десятки миллиардов рублей.
___Если мы вычислим математическое ожидание успеха, то мы увидим, что оно ничтожно. То есть, грубо говоря, шанс выиграть в лотерею – один на миллион. .
А вы всё ещё надеетесь на чудо?😉

Ответы
Александр Колосов

За прошлый миллиард выиграл кто-то из их родственников, скандал был зимой!.. Сейчас предлагают два миллиарда. Выигрывают люди в лотерею, даже деньги получают. Не знаю про россиян, но в 80-х почтовый служащий в США выиграл 7-мь миллионов "баксов", вся родня из-за этого разосрались между собой, а с ним, в перувю очередь.

Ла
Лара

Да и я пока, а здесь такая фигня творится. Вообще- то, комп есть у меня, но там сын доводьно

Ла
Лара

Довольно часто заседает)))

Александр Колосов

Ну да, пару часов дня в два-три даёт возможность посидеть маме. А где папа? Мои давно умерли. А я сына за ухо оттаскивал от америкосскив мультиков, чтоб "+" - "-" до 10-ти во втором классе понял. А я-то часа четыре в день, то дня через три дня, а то и полгода не появляюсь.

Ла
Лара

Па́п

Александр Колосов

Не лей чай на спину. Спасибо жене, что, пусть в разводе, детей воспитала в любви и уважении ко мне, дети по-своему но слушаются, папа, то есть Я, некий авторитет. И с Доченькой позавчера разговаривал, с сыном - вчера. Разно жизнь складывается.

Альберт Хисамбеев

Не играю в это лохотрон,но в мобильном приложении как то покупал билеты и выигрышь составлял примерно 300 р,окупил билеты, и больше не покупал не вижу смысла,слышал что они задним числом проводят розыгрышь ,вроде даже уголовку заводили...,как то так🤷‍♂️

Ла
Лара

Я только 20, а в билете за 100 руб ничего не выиграла, не хочу больше.

Альберт Хисамбеев

Да лохотрон всё это

Константин Саратовцев

Только на себя. Играли на работе почти 40 лет назад в Спортлото, покупали пачку на 10 человек. Процент выигрыша был около 60. И с тех пор ни-ни, тем более тогда была государственная лотерея, относительно честная.

Ла
Лара

Да

Игорь Погребняк

😉
Так Вы, сударыня, иль игрок???...
...иль фантазёр???...
...иль мечтатель???...
...иль банкрот???...😮🤔😉
Поди, пойми Вас!!!!!!!)))...🥴

Ла
Лара

Что это было??? Видео здесь не смотрю, не время, и не час!

Игорь Погребняк

Мечтаете о "халяве", аки дитя.......🥴
Хотя...😯🤔
Таких здесь много!!!!!!!)))...🤣😉

Ла
Лара

Вы, явно, меня с кем- то перепутали!!!!!! Я утверждаю это;!!!!

Игорь Погребняк

Я Вам верю!!!!!!!))),,,
🤣😉

Ла
Лара

Верьте, но смайлик здесь лишний

Игорь Погребняк

Без смайликов!!!)))...
Ваш великодушно.......

Ла
Лара

Мой, принимаю великодуш Вас!😁

Вячеслав

А я считаю, что эти игры типа Спорт (Сто)лото, покупка различных лотерейных билетов это добровольный налог государству или бизнесу...

Ла
Лара

Бизнесу, это частная лавочка.

Вячеслав

Тем более. И ведь никто не заставляет, сами деньги несут.

Ла
Лара

Да)

А(
Алёша (Клайд)

Ну, процент то государству идёт.

Александр Ка

Нет конечно 😁 Мне уже давненько посоветовали "не разменивать жизненную Удачу по мелочи", так что в лотареи и проч. я не играюсь...

Ла
Лара

Александр, Вам лайк!!!!

Александр Ка

Спасиб 😊 Будет чем с собаком обменяться.

Ла
Лара

😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если эта схема официально зафиксирована в гос структурах, то всё по закону, а насильно никто не заставляет в ней участвовать

Ла
Лара

Но это частная лавочка, что хотят, то и воротят.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да кому и какая разница, если юр. лицо платит отчисления с этого мероприятия и в гос. бюджет поступают деньги

Ла
Лара

Я людей предупреждаю просто, не надо? Пусть лохи плодятся?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пусть плодятся - на трёх лохах земля держится. А что движет на тот момент людьми? Халява, тяга к лёгкой наживе, азарт, дармовщина... Но абсолютно всем с детства известна древняя мудрость, про бесплатный сыр. Я понимаю, что подло ловить ребёнка на такой крючок, а в подобных играх участвуют взрослые люди, хотя есть много развивающих детских игр, где основным фактором является только везение🤷‍♂️

Ла
Лара

Ок

Давид Сардарян

Я не покупаю лотерею и не играю в азартные игры. Считаю, так - посадил картошку, подождал, чтобы она выросла и съел.

Снегурочка

Никогда не верила в лотереи. Может быть поэтому никогда и не выигрывала. Ведь "только по вере нашей дано нам".

Снегурочка

Это специально делают, чтобы разыграть аппетит?

Ла
Лара

Да

Снегурочка

Лохотрон, одним словом))) с наступающим годом нас, красивых)))

Ла
Лара

Спасибо, и нас тоже))) смеюсь))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет ,давно не верю в российские лотерее)В США реально сорвать куш ,в Европе,тут лохотрон .Привет ,Лара !

Ла
Лара

Привет, Алекс! А есть сайты западные, где можно купить лотерею....или ты просто сказал, что там возможно?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Там возможно. Здесь что продают ерунда

Ла
Лара

Так знаю)

Наивный Перец

У армяшек ещё никто не выигрывал денег. Но без лоха жизнь плоха, у нас бродят стада непуганных лохов

Бес Чик Арабеск

симоньянц титьками и буквами отличается

Niemand Против Войны

Мадам, а в советском Спортлото шанс выиграть был, канешна, 99 процентов.

Валентина Мезрина

Уже давно просчитала вероятность выйгрыша и отказалась участвовать.

Ла
Лара

!!!

Никита Анохин

50% забирает налог, 20% на обслуживание. Остается на выигрыш только 30%.

Ла
Лара

10 % он отсчитывает на спорт и остаётся 20?.

Никита Анохин

Тем не менее. Ежедневно вижу около будки Лото очередь в 2-3 чел.

Ла
Лара

Лохов...

Бес Чик Арабеск

верят в сказки царские

Ирина Славянка

Вообще не играю! В результате, проигрываешь больше в любую лотерею.

Ла
Лара

Это точно!

А. П.

Но как минимум раз в год кто-то выигрывает джек-пот.

А. П.

Так и без подставных много играют. Билет стоит мизер, а выиграть можно много. Опять же, выигрывает только тот, кто играет.

Ла
Лара

Играйте)))

А. П.

И вам спасибо за ну очень ценный совет... Вы из страны советов к нам?

Ла
Лара

Да, лохов подыскиваю))))

А. П.

Тогда конечно.

Дмитрий Тарасов

Ну теперь думаю попробую,есть оказывается шанс

Ла
Лара

Хах!!!!!!

Stormbringer

Армяшки блин , армяшки , везде одни симоняшки ))

Ла
Лара

🤣

Нептун

да, это фуфло лотерея, как и все лотереи в рфии

Желтый Гном Без Подвязок

в спортлото тоже шансы на успех были мизерные