Светлана Ахмедова

Евросоюз одобрил соглашение о передаче Украине секретных данных (спутниковые снимки). Как это изменит ситуацию?

–20
Ответы
Алексей Генералов

Никак. Все ракетные вооружения мобильны. Вышли на позицию, произвели пуск ракет или там пальнули из пушек пушек и сразу сменили позиции. Ищи ветра в поле. Все эти "секретные данные" в тактических условиях ничего не дают, а стратегические вооружения хорошо замаскированы и находятся далеко в тылу.

Светлана Ахмедова

Спасибо. Успокоили

Александр Петрович Кудрявцев

Евросоюз имеет свою выгоду и ему плевать на судьбу Украины. Пока Штаты не скажут команду МЕСТО вместо ФАС Украина будет из кожи лесть чтоб погубить себя лишь бы России было плохо

Светлана Ахмедова

И людей Зеленскому не жалко

Александр Петрович Кудрявцев

Зеленский не воспринимает все всерьез. Ему как дали однажды роль президента в фильме СЛУГА НАРОДА так он ее все играет надеясь на следующий более удачный дубль

Светлана Ахмедова

сейчас слушаю Украину - так они вовсю выигрывают

Александр Петрович Кудрявцев

ну так великие укры как никак. Им плевое дело что море черное выкопать что Россию победить

Mарина

Ешкин кот!!! Неужели бабе заняться нечем,кроме как в политику лезть!! Блинчики идите печь!! Достаточно мудаков ,которые все это затеяли...Не женское это дело!!!

Светлана Ахмедова

Тебя забыла спросить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mарина

Хоспади!! Еще и хамка!!!

Светлана Ахмедова

Всегда поступаю взаимно

Mарина

Да где уж взаимно..Иди воюй,Дура!!!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Они и ещё кое что придумали. Хотят все арестованные активы российских предпринимателей, размещённые у них, передать украине 😱🙄

Амид

Так им давно и так всю инфу сливают ))) да и новейшим вооружением накачивают или 10000 убитых это мало ?

Светлана Ахмедова

Самому не смешно....?

Амид

С 24 февраля в Украине в ходе военных действий погибли более 7000 российских военнослужащих, сообщает The New York Times со ссылкой на "консервативные оценки" американской разведки. Это больше, чем общее число американских солдат, убитых за 20 лет во время войн в Ираке и Афганистане.

Светлана Ахмедова

Не отправляй мне эти фейки...прошу тебя

Амид

Или ты пологаеш что война бывает без жертв ???

Светлана Ахмедова

Ну, не такие цифры

Амид

Я и про 10000 находил

Игорь Калиниченко( Русский)

СМИ , могут верещать и о полумилионов. Это СМИ.. Проститутки на их фоне , весталки. Скучно. Я познал и тех и других. Реально скучно.

Павел

Всё что там происходит, происходит постфактум, то есть когда их уличают в этом, не поможет им никак

Павел

А все остальные замерли, сидят и ждут, Россия не дрогнет значит заднюю включим, дрогнет дожимать попробуем, а тут боязно.

Светлана Ахмедова

Хотелось бы , чтобы не дрогнули

Павел

Не дрогнем, сейчас ситуация потихоньку выправляется, кстати а телеграмм у вас есть?

Павел

Там просто есть каналы, которые показывают реальную картину, прямо с места, правда объём таков что просмотреть и обработать не представляется возможным

Владимир Ефимов

А никак. Наёмников они тоже согласовали. И где теперь эти наёмники?

Добрейший Тролль

Как долбануть по нам, и объяснят, про вред молока

Евгений

Ни как , ведь у них нет высокоточного оружия.

Светлана Ахмедова

А точные места наших точек?

Евгений

Точки расположения можно поменять в любой момент.

Игорь

На снимках будет видно передвижение войск.

Светлана Ахмедова

Вот и я про это

Игорь

Они им всё время передавали. Смысла нет. Войска и техника постоянно продвигаются вперёд.

Михаил

никак.... просто будут любоваться)

Владимир Ковалев

Никак, но психику им попортит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они уже давно все передают

Георгий Клинцов

СТАНЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ.

Светлана Ахмедова

Для кого?

Георгий Клинцов

ДЛЯ БАНДЕРЛОГОВ

Алевтина

Поживем- увидим

Лисий Хвостик

больше 200х...

Серафимка

Да никак

Александр Грызлов

Никак,

Неголубой Огонёк

никак

Nick Moslem

Никак