На
Надя

А вы знаете, что Урка-ина уже близка к созданию новейшего смертоносного оружия – чесночно-луковой бомбы! Будучи сброшенной на позиции противника в специальной оболочке из сала, она делает эту территорию навсегда непригодной к проживанию на ней даже бактерий! Берегись, враг! Расплата близка!

Ответы
Шредер Брошураторович

Дружище,чего ты на них злой (злая) такой (такая)? И охота тебе на них силы души тратить..

Тихий Ужас

Не 3.14зди! У них уже давно нет носителей.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

зануда!