Серж

Сколько вам стоит отказаться от НЕверия и начать верить в Бога по настоящему?

Ответы
Ирина Степанова

Некорректный вопрос: Вы не бог, и находитесь в человеческой системе координат - так как Вы можете оценивать меня- верю я в Бога по настоящему или не по настоящему? И как вы определяете, что вообще обо мне думает Бог?

Галина Позднякова

Мне ни сколько не стоит, я верю и так! А уж по настоящему я это делаю, или нет, думаю, лучше всего Он сам рассудит!

Юлия Прокопчук

вера в бога не может быть не настоящей ,она либо есть ,либо ее нет,,,,,,и вера не предполагает оплаты

Irin@ Ch@Ynin@

нисколько...я верю...просто иногда сомневаюсь...но он прощает...ведь я не совершенна..............

Светлана Штеле

не задумывалась, наверное токое не произойдет....воспитывались не в то время....

Эд _

Исчислению величиной "СКОЛЬКО" не подлежит столь тонкая частная моя черта

Ви
Виктория

не отрицаю существование Бога, но придерживаюсь иного мировозрения

Серёга Куксов

Это стоило бы мне отверженного собственного здравого смысла.

Vladimir Sitnikov

совсем чуточку, предоставить доказательство существования

Анель Эпиктетова

ровным счетом ничего. я верю в Бога, более того я ему доверяю

Пн
Пнх

если не верю, то мне доказать обратное будет не возможно

Гульмира Уалиева

Я верю, и доказывать себе ничего не надо. Бог Есть!!!

Ольга Преображенская

Мне не нужно ни от чего для этого отказываться.

Татьяна Лабутина

а кто вам сказал что неверие как раз наоборот

Natalia Paniv

а разве можна верить в Бога не по настоящему

Ек
Екатерина

Для того, чтобы верить не надо быть фанатом.

Светлана Применко

знаю, что человек сам найдет дорогу к Богу...

Elena Kornilina

вера не может "стоить" - она или есть или нет

Ж*
Жанна ***

В смысле стоит неверие, это что продается?

Светлана

Либо веришь, либо нет. Это ничего не стоит