На
Наталья

Захожу на сайт написано "Наталья, брось курить, Наталья, увеличь грудь, диета для похудения для Натальи" и думаю, неужели во мне столько недостатков..... и кто определяет, что мне это все надо...

Ответы
Саша Теректинская

А мне пишут Алеся похудей на 15кг.интересно сколько я буду весить?если щас вешу 44 ,45кг.в одежде и обуви!и курить бросить Яне переношу этот яд!получается я курильщик с лишним весом:}

На
Наталья

точно 😄 а меня еще бесит за грудь, увеличь, увеличь... сволочь знает на что давить 😄

Саша Теректинская

Да че попало пишут гады

Юрий Леснов

Мне тоже советуют накачать пресс, увеличить бицепс в 65 лет, но к этому возрасту у меня как бы эти элементы уже перекачены!

Петр Серветник

Надо к таким вещам относиться спокойно: это чистая коммерция и ты, как человек, всем этим компаниям не нужна!

Виктория Малакей

ой и не говори!!! сама такая!!! как увижу так и к зеркалу ,а потом думаю блин и не курю я и выгляжу отлично 😄 😄 😄

Ирина Богачева

и мне так пишут,но я не курю,грудь у меня и так 5 размер,а вот про похудеть -это уж кому как

Иришка Смолина

наверно сам сайт и определяет... Мне тоже предлагают бросить курить, титьки нарастить...

Марина Снегирева

мне патент на изобретения предлагают. а я пока еще ничего не изобрела))

Ольга Е

Во! Просто сходятся мысли - это адресная реклама просто оскорбительна!

Фаик

Очень-очень тайное,мировое правительство.Только тсс-с,это тоже тайна!

Алексей Чернышов

Скоро имя твое будут писать на рекламных щитах и показавать по телеку

Натуська Зашибуська

Аналогично!Я не курю,с диетой стабильно худею,грудь хочу уменьшить.)))

♡Ffeechka♡

и мне)))...я вот и не знала...что курю...и должна весить через 2 нед.35 кг

Ольга Саморукова

а я ещё регулярно призы выигрываю за 1000 посетителя и т.д. .............

Пас

у меня тоже самое написано,но я на это не обращаю внимания и всё

Александр Гайков

И правильно делаешь Ирина

Пас

что я правильно делаю

На
Наталья

просто правильно делаешь 😄

Пас

спс

Аркадий Заиграев

А мне пишут- Аркадий, накачай ПРЕСС и БИЦЕПС! (почему-то один)

На
Наталья

😄 прикольно

Аркадий Заиграев

Обхохочешься! 😛

Марина Кривошеева

Проверка какие недостатки или вредные привычки у вас есть

Юлия Калинина

никто не определяет,просто пытаются денюшку заработать!!!

Olga Chernetskaya

Если это к Вам не относится, это не должно Вас заводить.

**
****ilona*****

у меня тоже так пишет вроде всё в норме. их реклама

Галина Герасименко

Ой, если все читать , что здесь написано и пишут!!!