Mарина

Я? Злая!!!??? - Я вас умоляю...
То, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик, еще ни о чем не говорит...
🤣🤣

Ответы
Oleg @

Если раскатать фамилию от пр.А...до пр.С то то возможно получить весь раён под одной раскаттаной фамилией...но от этого пользы никакой...просто потраченное время

Майя Петрова

- Мама, мама, беги скорее - там нашего папу задавили! - Ох! Чем? - Трёхколёсным велосипедом. - Фууу, от сердца отлегло! - Таким большим, который асфальт укатывает!

Фаталист

Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.

Фаталист

😹😹😹

Чеширский Кот

Теперь я понял изачего в стране такие дороги плохии !! Слишком много посторонних включений в асвальтовом покрытии !

Mарина

🤣🤣🤣

Ко
Константин

Алло полиция!? -да что случилось? -тут каток человека переехал.- назовите адрес мы вышлем наряд. - Некрасова 22, 24, 26, 28.

Mарина

🤣🤣🤣

Сергій

В России две беды. С одной бороться легко, надо асфальт и асфальтоукладчик, а вот что с дорогами делать???

Tr
Traveler

Не очень практично..бугорки,на дороге останутся..лучше в бочку с цементом..и счастливого погружения.

Константин Крылов

Ну, подумаешь, в листовую форму превратятся! Зато по факсу послать можно.)) Доброго дня, Марина.))🌷

Mарина

🤣🤣Доброго и Вам))

Станислав Силевич

Конечно. Ради хорошего настроения - это совершеннейший пустячок.

Ма
Марьям.

Правильно!!!Некоторые заслуживают асфальтоукладчика!!!

Александр Фролов

Почему ни о чём не говорит? Мягче ехать будет.

Александр Степанов

может и не злая...но что не добрая - это точно!

Де
Дерсу

И чем заслужили такой кайф эти счастливцы?

Евгений Самсонов

Действительно.может они сами этого хотят.

Mарина

🤣👍

Ка
Карабас

Нет конечно. Хотеть и сделать разные вещи.

Ан
Анна

я лопатой всех убеждаю, что добрая 😉😁

Mарина

🤣🙂🙃😁🤣👍👍👍👍

Алексей Пимяков

неа . лучше наградить добрее станут

Дайлова Надежда Гомель

Кидай, Маришка! Стройнее станут!🖐️😄

Алексей Пимяков

неа . затоптанные никому не нужны

Дайлова Надежда Гомель

Зато стройные.

Алексей Пимяков

плоские

Дайлова Надежда Гомель

Нормальные.

Алексей Пимяков

неа . после такого нормальные не будут

Саламон Моисеевич

И правда, что тут такого, - Вы добрая

Константин

Пара тройка не геноцид, так серия)))

Mарина

🤣

Златка Золотая

Сущий пустяк... Они сами нарвались))