Sakhno Svetlana

Зарабатываешь меньше мужика — содержанка, зарабатываешь больше — карьеристка.

В любом из случаев мужик обижен и раздосадован.

Ответы
Артур Недбайло

Ничего подобного. У меня была зарплата 187руб у жены 220руб. Приятель, когда родился сын пошёл в "декретный отпуск", а жена на работу ! Так как жена зарабатывала значительно больше !!! И ни кто ни на кого не обижался !

Волчица

Ну хорошо)

Дм
Дмитрий

это не муж это сожитель. А мужу " немного зарабатывешь ну ничего .я же заработаю там хватить" Много я рад за тебя кто то должен в этой жизни реализоваться"

Вера Гудкова

сегодня мне пришёл комментарий,что если я не выбрала пьяницу и зануду,я не хочу перевоспитать мужика.Зачем мне это надо...

Волчица

Глупость)) смысл такого воспитывать))

Вера Гудкова

он всех женщин обвиняет .что мы нехорошие...

Волчица

Наплевать)) сам видимо самородок))

ДА
Денис Алексеевич

У меня нет претензий к заработку женщины, пусть хоть совсем не работает, но чтобы дома было чисто и приготовлено!

Raf Kanyukaev

посмотрите внимательнее, скорее это человек в мужской одежде, а не мужчина

Волчица

Скорее)

Raf Kanyukaev

живем вместе с женой 35 лет, она работает в медицине, зарабатывает неплохо, я также хорошо зарабатываю, но были времена я был безработным,, но никогда не упрекали друг друга зарплатой, все деньги отдаю ей, сколько нужно -беру, в кармане на расходы ношу не менее 20 тыс. помогаем детям . внучкам

Волчица

Замечательно!

Мечтатель

Статус из соцсетей. Не повторяйте чужую тупость, придумайте свою

Сергей Чернышев

Да ладно.......по вашему вокруг уже не мужики а какие то дебилы........

Волчица

☺️

Сергей Чернышев

))) не хочу даже спорить

Волчица

Я и не собираюсь спорить))

Волчица

Спасибо))

Марат Асанов

Жизнь сложна штука,как построишь,так грести придётся.

*gayane

ок

Марат Асанов

Всегда пожалуйста.

*gayane

)

Артем Галышин

все зависит от отношений а не кто больше зарабатывает

Десант

да пусть хотя бы пойдёт на работу поработать )))))))))))))

Влад Паладин

А надо дома сидеть,а не по работам шляться......))))))))))

Волчица

Дома угнетает)

Влад Паладин

Значит брать работу на дом .....))))))

Волчица

Зачем?)) А коллектив?))

Влад Паладин

И коллектив домой, и закуски и работать, работать, работать до утра....)))))))))))

Волчица

😂

Wa Co

Это зависит только от твоего отношения к мужику

Таня Курин

А почему необходимо смотреть на их реакцию

Волчица

Можно и не смотреть)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мужчину это мало волнует,работает и хорошо

Юрий Е

я свою поднял-сейчас в разы больше получаю

Волчица

☺️

Виктор Царионов

НУ ЭТО СМОТРЯ КТО МНЕ ДОПУСТИМ БЕЗ РАЗНИЦЫ

Ольга

им то блюдечко не то, то каёмка не такая....

Волчица

Точно))

A@
Alek @

блин... о чем вы все там думаете??? )))))))))))

Алексей Мелихов

Смените мужика, бракованных попался

Волчица

Аха))

Григорий Таланов

это не мужик а инфантильный слизняк

*gayane

ок