Ммммммммм

Я пью Колу. Но меня ругают. Прям так вредно???

Ответы · страница 13
Лиза Савоненко

Кола это конечно вредно.Но от 1-ой бутылки в день хуже не станет

Epic Fail

советую вам ещё есть сдобы побольше и картофана на свином сале

Екатерина Дубошина

да,вредно,ей чайники отмывают,сама не пью колу и вам не советую

Голованов Андрей

дело ваше. нравиться сильно - пейте. а так то да вредный напиток

Минат Ниязов

Все что бесполезно, вредно. А Колой можно избавиться от накипи.

Амиго Гурд

Да и очень.Лучшее им применение - чистка туалета.Это без шуток.

Ми
Михаил

Почему вредно? Зато потом унитаз не надо чистить.Всё отъедает.

Наталья Сливная

правильно ругают, лучше не злоупотреблять- чем реже тем лучше!

Зав Крем

меня тоже на работе достают..) мне лично все равно) она вкусная)

&q
"@-@"

а ты гржавые говзди положи в стакан кока колы и оставь на 2 дня

шамиль тумалаев

а попробуйте в макдональдсе ваще вкусняшка

"@
"@-@"

чего смеетесь

Lt

Посмотри как ею унитазы моют, я лично ржавые болты откручиваю

Ммммммммм

не пробовала, наверное жалко было выливать

Валерий Бабенко

Кока кола пойло для идиотов, послушай умных людей, не пей колу

Коробова Антонина

Правильно делают, что ругают. Я бы ещё объяснила почему ругаю.

Чеширский Крот

Кто знает. Исследования, даже если проводили - не обнародуют.

Алексей Рыжов

Вскипяти колу в грязном изнутри чайнике, все станет понятно.

Наталья Перевалова

Очень я ею потолок от эмульсионки отмывала здорово помогает

Геннадій Матвіїв

попробуй колу без вискаря пить, возможно и ругать не будут 🙂

Ммммммммм

просо колу пью но уже перестала

Кристина Медведева

очень вредно.проще сразу уксуса попить и не мучать организм

Terentiy Ignatiev

ну вредно вредно ролик есть же кола для очиска унитаза и.т.д.

Ирина Пряничникова

Да.Колой можно прочистить засор в раковине (испытано лично).