Ммммммммм

Я пью Колу. Но меня ругают. Прям так вредно???

Ответы · страница 5
Большой Гусь

нет, грейпфрутовый сок вреднее для желудка. но в больших количествах все вредно. главное что сахар для зубов вреден

Татьяна 777

возьми в колу добавь четверть стакана молока и через время посмотришь что получится, после этого пить не захочешь

Алексей Катурчиди

Конечно да.когда у тебя разложится печень.тогда узнаешь что эта такая за боль..и желудок тоже очень болеть будет.

Весёлый Котик

Нет..Раньше колу продавали в аптеках как лечебное средство. В ней много каллорий это единственный ее недостаток.

Макс М@x

положи кусок мясо в колу на ночь и утром увидишь. А еще кола хорошо убирает ржавчину, это тебе ни о чем не говорит?

Марина Буськина

Попробуйте налить в чайник и вскипятить! Накипь удаляется напрочь! Я пробовала. А теперь думайте стоит это пить?

Аягоз Серикова

помимо колы много и других вредных вещей, о которых мы даже не догадываемся, и наверное это незнание к лучшему

Лилия Кравченко

Проводили эксперимент - клали гвозди и кока - кола растворяет гвозди за определенное время. Так что думай сам.

Ярослав Покровский

Ну в больших количествах вредно все. Если же в умеренных и у вас нет проблем со здоровьем - можете не слушать)

Аа
Ааааа

Пишут,что вредно,ее используют в качестве моющего средства для удаления ржавчины,сами не стараемся не пить.

Анастасия Косенкова

да очень! ты не колу пьешь а жуков! посмотри как колой отмывают ржавчину! и что происходит у тебя в желудке!

Наталья Павлова

Ну если накипь с пригорелых кастрюль разъедает, то представляешь, что она с твоим бедным желудком творит?

Аleksey كييف

Вообще то это неплохое средство для снятия накипи в чайнике и для чистки унитаза. Блестит как новенький )

Аleksey كييف

Тогда кумыс пейте, и вкусно и полезно !

Влада Влада

..это -да...я правда не пробовала никогда

Ммммммммм

Наверное подумаете что я очень вредный человек, но кумыс, вода, сок натуральный не очень нравятся

Аleksey كييف

Вот и не вредный, просто у каждого человека свои вкусы )))

Влада Влада

всем нам что-то нравится, что то нет

Любовь Миро

все в меру но привыкаешь быстро как наркотик но если боишься не пей я бросила пить колу она дает полноту.

Елена Мацковская

Налейте в чашку, бросьте туда кусочек сырого мяса, через час увидите то, что происходит с Вашим желудком.

Natalja Rjazanova

Если колу налить в кружку со следами чая на стенках, то эти следы исчезают. А что происходит в организме?

Кирилл Фещенко

нет, кислота содержащаяся в коле не вредит желудку. вредит сахар содержащийся в коле, максимум ожирение

Кристина Юрьевна

а ты попробуй почистить ей унитаз,будешь приятно удивлен,как чистящее средство она на много полезнее...

Ал
Алекс

А ещё неплохо использовать для чистки электрочайников от накипи и системы охлаждения в машине вместо промывки.

Кристина Юрьевна

система охлаждения после этого функционирует?кола же сладкая...

Ал
Алекс

Только в качестве промывки, а еще цитрусовая газировка подойдет, тоже голимый источник кислоты.

Is My War

набери стакан колы и засунь туда пальцы на 15 часов если ты выдержишь 15 часов то потом увидешь результат

Сергей Федотов

проведи опыт, купи кусок мяса и положи его в колу на 3 дня, когда увидишь что с ним стало, сам все поймешь