Адресат Выбыл

Когда ваш жизненный оптимизм дал трещину и снова воскрес?

Ответы
Марина

Да как окунусь в какую ни будь грязь! Политику, прогматизм и о.д.!...- так и трещит по швам! Пока на лекарство не посмотришь!)))

Марина

Нет, лекарство ,для меня это - дети, животные и природа... Проснёшься утром, посмотришь на солнышко в листве моих цветочков и.....как начнёшь жить!)))

**Юля**

Жизненный оптимизм дал трещину некоторое время назад и снова воскрес, как только появился к интернету интерес..! )))

**Юля**

Окей!

Наталия Зинченко

Когда вечером село солнце , мир рухнул. А на заре , пробудилась тяга к жизни

Наталия Зинченко

А у североамериканских индейцев есть пословица: "За закатом всегда наступает рассвет"

Адресат Выбыл

Забыли добавить, что не для всех

Наталия Зинченко

Ну зачем вы так. А вдруг мой ребенок не захочет вечности?

Адресат Выбыл

Тогда зачем печалиться о том,чего не будет в принципе?

Наталия Зинченко

Да я вообще об этом не думаю. Но пока я точно знаю , что я завтра проснусь

Адресат Выбыл

Прекрасно, наш индейский друг😃

Людмила Быкова

Периодически воскресает. Птица феникс прямо таки 😀

Людмила Быкова

Главное чтобы переизбыток оптимизма плавно не перешёл в идиотизм 😀

Людмила Быкова

Со мной думаю что нет, но мало ли что может в будущем перемкнуть в голове. 😀

Людмила Быкова

Все мы не застрахованы от внезапного, неожиданного помешателства

Адресат Выбыл

Если не присмотреться к мелкому шрифту-не будь идиотом

Людмила Быкова

Пока получается присматреваться

Не
Небодевушкасамолет

остался с небольшой выбоиной..те не воскрес полностью

Адресат Выбыл

Предлагающие кому,если никого нет,кроме них?

Адресат Выбыл

Нет, если я на море,то я в активном движении

Адресат Выбыл

Отдыхаю без лежаков,плаваю,если сезон,гуляю,если не резон лезть в воду☺

Не
Небодевушкасамолет

думала ответите что активный отдых предпочитаете..дельтоплан серф и тд

Адресат Выбыл

Не могу сказать,что меня это даже привлекает