Наташа Наташа

Как не легко живется бабе в этом мире, сижу одна, в трехкомнатной квартире.И жду тебя,ну где ж ты ходишь, гад,возьми меня хотя бы на прокат?)))

Ответы · страница 3
Мурат Джумагажаев

с удовольствием но может мы на разных полюсах сейчас находимся

Александр Кондратов

оторвись от ящика пойди погуляй глядишь ина прокат кто возьмёт

Игорь

Ревель брал,Астрахань брал,Шпака брал,Казань не брал))))))))))))))))))

Наташа Наташа

У меня не портсигаров, ни магнитофонов, ни пиджаков замшевых нет...))))

Игорь

такие вещи я только у Шпака брал))))))))))))

Наташа Наташа

Казань не нужна, значит?))

Игорь

а что там есть?))

Игорь

а что там есть?))

Инга Елсукова

Уважайте себя. Какой прокат?!!! Вы же невеста с приданным! ))) 😊

Александр Коваленко

Откровенно! Молодец! Возьму пока на заметку, а там видно будет!

Юлия Прудникова

ПРИКОЛЬНО....А ЧЕ СИДЕТЬ----НАДО ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЕЮ!

Елена Зорина

хм , а многие рады ... и еще и осуждают нас ,(особенно замужние !)

Пашка Шрек

Да ты что??) А в Одессе бабы капризные не подходии!!) Ну дадоже

Наташа Наташа

У нас тоже не все так просто..

Пашка Шрек

Время нельзя спросить!) Бегит!!) Будто я уже член вытащил !))))))

Михаил Кульчицкий

да ----- это круто ------------- сходи вечером на дискотеку в кабак

Владимир Путешественник.

сидя в квартире не возьмут...это будет взлом с насильством

Наташа Наташа

Когда она забралась на него сверху, он понял, что изнасилование как то не задалось..

Владимир Путешественник.

а получилось все равно удовольствие

Алексей О.

Молодец. Здоровый цинизм оздоравливает ибо протрезвляет.

Олим Шарипов

Услышав про квартиру, скорее квартиру напрокат возьмёт...

Андрей Барышников

А я, уж все прокаты обошел, искал тебя, кричал, но не нашёл.

Виктор Куракевич

...хоть шаг навстречу нужно сделать , а так не дождёшься...

сп
серега паршков

Так в чем вопрс. Пришли мне адрес. Возьму такси. И у тебя.

сп
серега паршков

Лицо обманчиво поверь. Слава правдивые

Наташа Наташа

Значит, обещаешь быть гадким?))))

сп
серега паршков

Каким захочешь. Но и с тебя спрошу.:-)

сп
серега паршков

Страсть нежность и взаимность

сп
серега паршков

Ладно. Я спатки. Завтра роно вставать на работку

Ал
Алла

и с квартирой что ли не берут? Ну да.... Зажрались совсем!

Наташа Наташа

Гады ,никак больше не назовешь))))

Ал
Алла

Ой, нееее! Я таких бы не коллекционировала 😜

Наташа Наташа

Ну значит ,мне больше достанется)»)»))))))

Ал
Алла

))))))))))))))))))))) Удачи, дорогая! главное, чтобы потом было из чего выбирать!

Валерий Гусев

Ната.....Твое счастье придет..Я это очень тебе желаю!!!!!!!!!

Валерий Гусев

скажу проще............Ты это счастье имиелпю.Ну чуток не погняла............Оглянись.Твое---------почти радом

Валерий Гусев

обидно.............Буквы не всем мои))))))))

Недим Симферополь

как-то надо "выруливать"... самому что-ли "прокатиться"...

Александр Евгеньевич

Что рассталась с мужем алкашом, правильно, теперь жди!

Наташа Наташа

Не муж поехал в себя приходить подальше от цивилизации, а я развлекаюсь...

Александр

Так никто и не нашелся видимо , вопросик то давнишний