..
...

Реально ли с первого раза сдать вождение? )

Ответы · страница 3
Дэн

У нас в группе только девушки и сдавали с первого раза) я сам с третьего сдал каким-то чудом)

..
...

наверное девушки красивые были)))

Дэн

Да, красивые) так что можете быть уверены! Точно сдадите с первого раза) А вообще я не раз убеждался, что большинство женщин водят машину гораздо лучше мужиков. Несмотря на сложившиеся стереотипы... Удачи Вам!

Андрей Беляков

НЕТ ЭТО ИХ ЗАРАБОТОК ЕСЛИ ВСЕ БУДУТ СДАВАТЬ С ПЕРВОГО РАЗА ТО ОНИ БУДУТ ГОЛОДНЫМИ .И ЗЛЫМИ .

Авраам Чулпанхаматов

Жена сдавала раз пять, а вот когда я, в тайне от нее, положил на лапу, сдала с первого раза...

..
...

Прикольно) и как ездит сейчас, машину доверяете?)))

Авраам Чулпанхаматов

Этому водителю я доверяю себя в любой дальней поездке и городской суете...

..
...

Так почему ж на экзамене не вышло?)

Авраам Чулпанхаматов

Она интроверт, а тут полная машина, крики инспектора...

..
...

Ох мне повезло с инспектором, спокойный был)

Дмитрий Кoбцев

Очень мало шансов но у меня каждый раз в группе сдают с первоно раза минимум два человека

..
...

я наверное целый год буду пересдавать))

Дмитрий Кoбцев

Фууу... Перестань!!!! Надо настраиваться на первый!!!

..
...

да может я бы и смогла, мне бы заниматься по чаще, но из за работы не получается ((( записываюсь два раза в неделю по два часа

Дмитрий Кoбцев

Слабовато будет... Надо конечно чаще. Ну после работы? Ищи возможность ну иначе какой смысл то учиться если знаешь что сдашь через год... Надо найти силы и время и сделать все... Не стоит тянуть а то еще усложнят все

..
...

верно говорите, надо поднажать

Елена Мазырко

У меня получилось, хотя впервые за руль села в автошколе. Кураж советую "включить")))

Роман Смарт

так и было- сказали типа нужно столько- собрали, и потом вынесли всем готовые права

Роман Смарт

ну я бы не сказал- корупция это нарушение закона

..
...

я бы сейчас купила и дома позанималась, а так больше денег потеряю

Роман Смарт

для блондинок луче подольше учиться

Артём Ахмедов

Тест сдашь внутренный важдений сдашь , а вот гаи с первого раза не думаю что сдашь

Артём Ахмедов

Ну я щас учусь на автошколе из 40 билета 30 выучил через месяц эгзамин )) и мне сказали все инструктора что гбдд не здашь с певого раза

..
...

я сдала с первого, билеты сдать без проблем, да и вождение тоже, но заниматься надо много и инструктор чтобы был хороший

Артём Ахмедов

Да нормального интрууктора себе надо подобрать он поможет в эгзамине

Rasul Musajev

Я сдал с первого раза лет 15 назад. Только копейку нельзя жалеть именно в этот день

Ирина Лавелина

Муж сдавал три раза, сын со второго, одна я с первого. Самый лучший водитель - сын.

Гриша

сестра моей жены в 60 лет, в Москве, сдала с первого раза, без взятки, по чесноку...

..
...

ну она наверное на пенсии была, времени много

Лавр Латф

реально если у вас папа или брат гаишник или хороший знакомый или вашь парень)))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Мои дети сдали с первого раза, но они оч хорошо разбираются и в машинах и в ПДД

Валентин Золотарев

поверьте, случается. и я и жена и даже сын - все сдавали на права с первого раза

Юрий Юрченко

Если бы вы еще растолковали что это такое..... (выделения, вождей деление или...)

..
...

не знаю вы первый кто не понял)

Мурад Рагимли

а почему и нет..если можешь хорошо водить и знаешь правилы уличного движения

Genadij Kozlovskij

Смотря как Вы водите и смотря от коррумпированности местных экзаменаторов.

Seduce Mi Mente ;)

Реально мой у меня был друг он сдал с первого раза, Отец сдал с первого раза

Па
Павел

Меньше думай об этом ,и здашь..))Мысли материальны,а эти еще и волнительны..

Па
Павел

Умничка!!! Искренне Ресспек и Уважуха))

Владислав

Да,если важность сего будет на нуле,тогда это не встретит сопротивления

Саша Аут

Если до этого ездила несколько лет под руководством бати втихаря...😄