Черная Мамба 🇷🇺

зачем девушки славянки принимают не свою веру, тоесть их крестили, а они потом приняли другю веру (я этого не понимаю, неужели им мало наших руских парней, веть это же их корни и кровь, тоесть славяне)

Ответы
Кузьма Шустрый

Зая, у славян всегда своя вера в душе, славяне сердцем принимают человека, так всегда было. Не будем говорить о поверхностных и корыстных - у таких никакой веры нет. А настоящая душа славянская границ и условностей не знает, потому что свободная она - душа-то.

Кузьма Шустрый

Зая, славянская раса неистребима, процент метисов всегда был, это не мешает этносу крепнуть и развиваться и не "разбавляет его". Не бери в голову вообще это. Окружи себя хорошими людьми, помогай близким не падать духом. Проблему надумала. Не тревожься об этом.

Черная Мамба 🇷🇺

был %, но не в таком количестве

Кузьма Шустрый

Зая, ты - капля в океане. Не волнуйся об океане - он большой и сильный ))). Живи в реальности - Улучшай все, до чего дотянется рука. Остальные добрые и мудрые люди делают так же. Твое добро будет к тебе возвращаться самыми неожиданными путями. Не переживай за нашу расу. Своей жизнью, своим примером сделай привлекательной нашу культуру, чтобы к нам тянулись, хотели быть похожими на нас. Славяне всегда были источником даяния и добра. Ни разу за всю историю нашего рода не скудела рука дающая и не прогибалась спина под врага.

Черная Мамба 🇷🇺

я капля, может прочитет кто и будет еще капля, так по капельке может и соберется и поймед люд, что нельзя так делать (вера великая сила, и надежда умирает последней), а я верю

Кузьма Шустрый

умничка! будь настроена на позитив! )

Гасан Ниналалов

Солидарен с Вами. Я тоже не понимаю, когда есть вера ваших предков, зачем искать что-то другое. По мне, все религии проповедуют одно и только люди все извращают под свои личные (и чаще всего корыстные) интересы!

Гасан Ниналалов

Только сейчас прочитал ваш ник. Как то успокаивает: Просто Заюшка. ЗДОРОВО! Аж так хорошо стало на душе. (это без претензий, как есть)

Черная Мамба 🇷🇺

да я вобще заюшка

Гасан Ниналалов

Я спать, Спокойной ночи! ПРОСТО ЗАЮШКА!!!!!

Гасан Ниналалов

Черная Мамба 🇷🇺

🌹 сладких снов

Анастасия Толстова

а вы давно общались с адекватными русскими парнями? куда ни глянь-сплошь истерички и концерты закатывают похлеще баб, и перед зеркалом с айфоном научились фоткаться....так что....

Черная Мамба 🇷🇺

общаюсь с ними, и истериков не видала, а с айфонами, так лучше вглядитесь, славян это или нет!!!!!! в черты лица именно

Черная Мамба 🇷🇺

кого и тех и тех? читайте историю хотя бы прежде так говорить

Анастасия Толстова

а вы реагируйте нормально на ответы,я сказала своё мнение,другое дело если оно вам не понравилось)))))

Нуркен Каиргази

а это обязательно религию и национальность вмешивать в отношениях людей, я думаю если человек тебя любит и ты его(ее), то можно принять человека таким какой он есть!

Черная Мамба 🇷🇺

дык я и спрашиваю зачем веру то меняют

Андрей Одес

Поэтому принимать веру (любую) надо в зрелом возрасте. Понимая чего ты хочешь. А то только родился,сразу крестить...Хорошо хоть при этом ничего не обрезают.

Черная Мамба 🇷🇺

ты родился в христианской семье и потому веру ихнюю же принимаеш..... вроде имя русское а говориш как.................

Андрей Одес

Я родился в русской семье. И абсолютно не религиозен,чему очень рад. Более того,считаю,что ЛЮБАЯ религия - есть величайшее зло. А Вам ещё и русский язык подтянуть не мешает. Христианам это тоже полезно...

Маруся Климова

это их выбор и их право) каждый проживает свою жизнь) для этого нам не обязательно понимать других, можно только принять их выбор

Черная Мамба 🇷🇺

а как же нация, культура, традиции, народности.....

Маруся Климова

если копнуть глубже, то вряд ли найдутся люди без кровесмешения. я соглашусь что русские парни в приоритете, но это для меня и вас) а других людей другой выбор, их решения их жизнзь

Черная Мамба 🇷🇺

жаль мне их жизнь и особенно их детей, рожденых сразу в 2 культурах, тоесть они как бы и тут не примет общество и там тоже они не нужны(((((((( а все виной их мамаша((((((

Маруся Климова

ну эт с какой стороны посмотреть! к сожалению большая толика ответственности за детей лежит именно на женщине. а сколько счастливых детей и общество смотрю их довольно таки не плохо принимает)

Ле
Лева

Они не отдают отчета о своей уникальности, что они славянки и что это вообще такое, смотрят просто на человека и верят в сказки ))

Черная Мамба 🇷🇺

точно))) а потом когда сказка кончается уже позняк метатся

Игорь Гуров

Жизнь женщины это жизнь её детей и если отец её ребенок крещен в другой вере, она примет веру своего ребенка.

Черная Мамба 🇷🇺

а нельзя ли выйти за славянина....а не за чужого

Черная Мамба 🇷🇺

так и вышла и сын у меня русский и крещен, и славянской внешнности,

Черная Мамба 🇷🇺

ну так и на фига замуж за чужого выходть?

Игорь Гуров

Хочешь? Выходи. Нет - не выходи.

Черная Мамба 🇷🇺

нет не хочу, и потому я вышла за славянина, а не за чужого и сына родила, и мне приятно что он на папу прхож и глазками на меня, и он крещеный и чистый славянин, а не митис

Ал
Александр

а почему они не могут это сделать? может они пришли к другой вере, а крестили их маленькими

Черная Мамба 🇷🇺

а ни че так что вымирание рассы идет???????????

Ал
Александр

так это проблема не девушек, меняющих веру, а их родителей, которые в вере воспитать не смогли. трудно оставаться православным, когда попы носят часы по 100 тысяч долларов и проповедуют покаяние и смирение

Черная Мамба 🇷🇺

так мне обидно за мой же пол, дело то не в часах, часы и все остальное можно потерять, остешся то с человеком!!!так зачем терять свою расу и честь, ???? есть же парни русские и они самые хорошие, которые девушек любят и ЦЕНЯТ, в отличие от тех...(вы поняли кого) идет именно вымирание расы белой

Ольга Протасова

мало мужчин славян. а все замуж хотят а часто выбирают не те и в свою веру переводят

Ольга Протасова

отлично есть красавица берем блондина у него нет вредных привычек

Черная Мамба 🇷🇺

а что за красавица скажите 😉

Ольга Протасова

прелесть но уже 30 родители строгие

Черная Мамба 🇷🇺

ну хоть фото ему какую нибудь показать

Ольга Протасова

надо его спросить а то без меня меня женили расстроиться

Ирина Ревва

они думают, что найдут своё счастье, а там такое же гэ на палочке как и здесь

Черная Мамба 🇷🇺

здесь их родина, а там все чужое, разница есть????? и тут ге нет

Виталик Неизвесный

это даже хорошо! это самоутверждение в жизни и они определились кто они

Черная Мамба 🇷🇺

и на куй их к ним пуЩай там и живут тогда............. неееееееееееееееее прутся и остаются тут...........

Черная Мамба 🇷🇺

очень и за свою расу переживающая

Виталик Неизвесный

очень приятно это слышать! как ты думаешь где находится бог?

Ва
Валентина

первое предательство и грех -предательство своей веры...Бог им судья..

Черная Мамба 🇷🇺

согласна

Valeriia Stepina

Это их жизнь и они вправе принимать такую веру,какую они захотят.

Черная Мамба 🇷🇺

вправе да, мне за мою нацию обидно

Valeriia Stepina

Причем здесь нация и вера?нация не определяет веру

Черная Мамба 🇷🇺

да вы что......!!!!! удивили !!!!! тогда зачем наши славянки их веру принимают и детей рожают и ребенок тоже их веру принимает, ну раскажите мне не просвещеной?????????????????зачем???

Valeriia Stepina

О боже,поменьше эмоций,девушка,успокойтесь:)это из дело и их жизнь,оставайтесь со своей верой и все.

Черная Мамба 🇷🇺

да я спокойна...я то останусь, а нация может вымреть

Андрей Михайлов

Дело каждого в свободной стране не обсуждается а наказывается)))

Черная Мамба 🇷🇺

жаль что нет не наказывается

Черная Мамба 🇷🇺

и жаль что не нам....

Рассвет Грядущий

Какая вера, такая ей и верность. Люди чувствуют ее фальшивость

Ма
Марс

вера второстепенная штука а вот сердце знает что ему нужнее

И@
Илмар @

просто они овцы, вот и ложатся под всякую черножопую шваль

Черная Мамба 🇷🇺

почему 🙂, у вас же тоже есть латышки 😉, все всем ровня, просто предвать свои корни нельзя и нацию вырождать с помощью кровосмешения тоже

И@
Илмар @

позно уже об этом говорить

Черная Мамба 🇷🇺

что все???(((((, а я во болею за свою нацию и мне хотелось бы чтобы мои внуки и правнуки так далее были славянами, а мешаными метисами(((!!!!!!!!!!!!!

И@
Илмар @

вот и отлично, жаль что таких как вы мало

Черная Мамба 🇷🇺

но всетаки есть, я так думаю

Еремеева Светлана

Можно подумать только девушки принимают другую веру.

Черная Мамба 🇷🇺

они рожают, и выходят замуж.....и род другой продолжается.....................

Еремеева Светлана

Вас кто то обидел?какая разница какое вероисповедание , главное хороший человек

Черная Мамба 🇷🇺

меня никто не обидел, мне обидно за свою нацию и рассу.... как может быть чужой хорошим... когда есть свои... я этого не понимаю.........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а потом будут дети рожденые..... (ну хоть генетику немного почитайте чтоли)

Mystery Character....

Это и я не понимаю,но....не нам с вами судить об этом!!

Черная Мамба 🇷🇺

ниего,.... я русская и потому не обижаюсь.... когда человек признает свою неправоту..., если я вашу мысль не поняла так скажите свою, по даному вопросу

Mystery Character....

Свою мысль я высказал первоначально!! То, что вы русская ,я и это понял!! У меня мама русская,а отец немец.....я везде иностранец,где бы я не родился,где бы я не жил...Как вы на такое высказывание смотрите с вашей патриотической точки зрения?

Черная Мамба 🇷🇺

по вопросу вы так и несказали, а то что вы сказали так почитайте еще раз (там все мерзко где вы пишите про флаг и родину), ну так же вы щас где живете то???? где вы родились, там и ваша родина, и как я поняла в германии.....а по сути моего вопроса вы так и не ответили

Mystery Character....

Извините,но мне с вами не о чём больше дискутировать.....у нас с вами совершенно противоположные мысли,совершенно!! Что бы не наделать глупостей,я прекращаю наш с вами диалог!!

Черная Мамба 🇷🇺

ясно)))))))))))))) я так и думала.....