Максим Евгеньевич

Средняя зарплата(доход) в США 25 тыс долларов в год. 2 тысячи в месяц..Это много ? По-моему не очень.

Ответы · страница 3
Епифания

Гроши! По сравнению с зарплатой Сечина...

Максим Евгеньевич

В России реальные доходы ненамного меньше

Епифания

Ага. 20 тысяч рублей даже больше!

Максим Евгеньевич

Ну это у тех кому насрать на свое будущее. Таких у нас много.

Максим Евгеньевич

Пенсионеры отдельная тема. Сначала свою Родину просрали, поменяв ее на обещание джинсиков и сырка при этом сделав заложниками своей глупости наше поколение, вынужденное отдавать на их содержание треть своих доходов. Потом сами свою дизнь не устроили и детей негодяями воспитали которые не хотят заботится о родителях а ддут от них помощи. Подними пенсии-все уйдут на "помощь" таким деткам. Я не обо всех конечно пенсионерах а о тех которые сами загнали себя в трудные финансовые условия а теперь скулят..

Епифания

Бедные пенсионеры... Может их расстрелять? Да вот Серебренников даже сам себя посадил под домашний арест. Лишь бы не работать. Вот гад!

Максим Евгеньевич

Еще пули на всякий сброд тратить. Сами вымрут.

Павел Онешко

Вы что? офигели там?Или мы в пустыне?

Павел Онешко

Там где 25 тыс .дол.вам мало!

Максим Евгеньевич

Почему офигели? Работаем просто не за идею , а за деньги.

Павел Онешко

Я тоже не пацефист,но это уж слишком!
Что ?где? когда?

Максим Евгеньевич

Альтруист.не альтруист..Плотник я.

Максим Евгеньевич

Нет. Срубы тяпал, пока производственную базу не купили с другом..Рекорд-втроем положили 240 п.м бруса за день. По 200 руб с метра. З пл подсобников-3000 на человека. Итого 42тыс за день чистыми.

Павел Онешко

круто,и так каждый день,не слишком?

Максим Евгеньевич

Не каждый день.Это раз было. Не успевали в срок уложиться . В реднем -60-72 метра в день.

Котик - Наркотик )))

И это при налогах в сорок процентов

Максим Евгеньевич

2000$ это после вычета налогов.

Светлана Булавина

120 тысяч рублей?....Мне бы хватало.

Вера Гудкова

Для меня это огромные деньги,

Таирия Таирия

Если на-наши, то нормально.

Евгения

140 тысяч рублей? Отлично!

Максим Евгеньевич

Хрен знает. Нечем гордится особо..

Евгения

Средняя зп.. А у нас сколько?

Максим Евгеньевич

Не знаю. Но 120 т р. это не так много. Думаю у нас реально мужики где то 70 женщины 25

Евгения

Вот. Т.е. На 50-70% меньше

Максим Евгеньевич

И что ? Это не " на порядок жизнь лучше" отнюдь.

Евгения

Не знаю. Но ни за что бы туда не уехала

Татьяна Шарипова

По своим доходам судите?

Максим Евгеньевич

Да , по своим. И по доходам моих сотрудников.

Татьяна Шарипова

Не всем так свезло - стать Вашим сотрудником

Вадим Пугач

2000х67=134 000 руб. Моя з/п 35 000

Максим Евгеньевич

57.. Доллар 57, а не 67..Нормальная у вас зарплата, да левака думаю тысяч 50 еще...Судя по уверенной осанке..

Галина Гриднева

смотря с чем сравнивать

Максим Евгеньевич

С реальной жизнью естественно.

!!!

Нам до такого далекоооо

Татьянка Малинка

А у вас сколько? Больше?

Игорь Сливинский

народ да пусть хоть милион в месяц. вы забываете цены в магазинах и комуналку. даже сами СШАсогласились что у них цены на жилье выше чем в России

Гр
Грета

это норм. учитывая цены

Алексей Заславский

у меня 200 и мне хватает.

Максим Евгеньевич

Тысяч рублей? Хватит, если скромненько.

Максим Евгеньевич

Двести баксов? Бля , как надо в жизни согрешить , что бы встрять так..

Алексей Заславский

в месяц. а мне говорят, что я богатый Буратино. Есть у кого меньше 100.

Маргарита Коновалова

Вы бы наши посмотрели

Максим Евгеньевич

Обратитесь в фонд поддержки малого бизнеса..Найду их сайт-кину.. Если дело стоящее дадут денег до 10 млн под 6% годовых.

Маргарита Коновалова

Вы немного забыли...мы недавно вернулись, у нас даже банков с материка ещё нет

Максим Евгеньевич

Ну и что? Съездите в Москву, получите транш.. Коммуникация вся через личный кабинет.

Максим Евгеньевич

Ой не наговаривайте на себя..

Маргарита Коновалова

Это все видно.пока до нас материковая Россия дойдёт, лет 10 пройдет

Наталья Могилева

А 185 долларов в месяц _

Максим Евгеньевич

Ну это лентяем надо быть конченым и дебилом.

Наталья Могилева

Спасибо за дебила(лку). Но совсем не лентяйка.

Лиора Орли

Мало для них.

Лиора Орли

Это в Израиле считается средней зарплатой по стране...

Николай Славутич

Мало для них

Ирина

Что уже про нас говорить......

Николай Славутич

Там все дорого. Бизнес вести проще а вот капусты много не настригешь

Nataly

а расходы?!

Nataly

вот-вот. Почему-то там все в кредит живут..

Светлана Бульская

А у нас?

Максим Евгеньевич

У нас не знаю. Просто цыфра поразила, думал больше зарабатывают.

Светлана Бульская

Здесь на сайте двое людей бывалых говорили,что не так все там хорошо,как рассказывают сплошь и везде.