..

Кто позировал Меркулову, когда тот ваял скульптуру Достоевского, установленную в Москве на улице Достоевского?)

–4
Ответы
Ke
Keeper

Да он же и позировал. Когда Ирочкин отчим великий Игорь Шведов постучался в номер кишинёвской гостиницы в надежде на интервью, тоже был уверен: в киевском детстве Саши - сплошь бонны, французские гувернёры и крем-брюле со сливками на завтрак, обед и ужин. Оказалось, всё наоборот: сиротство, голод, воровские шайки...

Андрей

Я Достоевского знаю,а что он написал,тем более не знаю.

Марго Беккер

Лучше сразу говорить Кто..

Калиниченко Игорь

Александр Третий. Шутка

Петр Шулекин

никого из этих не знаю

..

Как так?)

Петр Шулекин

вот такой я тупырь

..

ну хоть самокритичный🙂

Петр Шулекин

говорю,как есть))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Раскольников🤣🤣🤣

..

Нет же!)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну значится Мониакальная))

Михаил Черевичный

Евгений Миронов

..

неа

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Без понятия

..

Из за его картавости.)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вы говорите загадками

..

А что тут загадочного? Вертинский гроссировл звук Р. Для певцов и актеров этот недостаток является существенным браком. Но , Вертинскому, это не помешало стать известным и любимым певцом.

Руслан Котопёс

Пушкин? 🤔

..

нет.)

Sonik In The Фингерс

Группа

..

один

Владимир

он сам

..

Нет.)

Максим Jw

...