Ma
Marriedmooncat

Больше всего ненавижу недосказанность. ну вот почему все люди та..........?))))))))

Ответы
Геннадий Синчуков

НЕДОсказанность ведёт к НАдуманности. Говорите то, что есть, чтобы не приходилось думать о том, чего нет…

Ma
Marriedmooncat

всё проще гораздо проще ) у каждого сврё продолжение))

Maybe *

а может человек не договаривает в надежде на то что вы его спросите еще раз и еще и еще)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ага именно так --- хотя в недосказанности есть своя особая прелесть

На
Наталья

Не все...Все люди разные,но я с Вами согласна,я тоже этого не люблю..

Наталья

иногда недосказанность или молчание лучше прямоты

Ma
Marriedmooncat

лучше красноречивое молчанье чем пустозвонные слова))))

Наталья

лучше так чем самому иногда попасть в немилость чих то слов, особенно когда говорят о том о чем вы бы промолчали)))))

Елена Демко

хранят информацию для более удобного случая

Ma
Marriedmooncat

))))))) подготовленный ответ однако)))))))

Татьяна Чеснокова

тогда и ответ такой же- потому что......)))))))))))

Женя Гиль

обычно не договаривают штобы не врать...

Ma
Marriedmooncat

здесь не много проще ) что бы человек сам додумал что его тревожит)))

Женя Гиль

чего спрашиваешь если знаешь???!!! типа самый умный!!!

Ma
Marriedmooncat

нет типо хочу узнать мнения других всё гораздо проще

Женя Гиль

норм.... но некоторые люди считают што так ты только показываешь што ты типа умный))))

Ma
Marriedmooncat

ето их мнение и не мне судить их)) у каждого свой выбор ни кого ни к чему конкретному не обязываю)))))

Женя Гиль

проехали.... свабода слова рулит!!!!)))))

Любовь Овчинникова

люди такие все разные? Потому что люди.

Борис Смирнов

Да потому, что они постоянно не.........?)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) в недосказанности есть свой шарм...

Ке
Кеволеч

есть место и для вашей фантазии)))

Артур Аминов

Подруга глубоких мыслей — бессоница

/// Марина ///

))))))))))))))))))))))..ой как ты прав....)))))))))))))

Артем

нверно потому что они н...))))))))))))

Cергей Новосельцев

значит сам себя ненавидишь

Ma
Marriedmooncat

оригинально)))))) но ето всего лиш вопрос ) но от части вы правы))))

Cергей Новосельцев

себя надо любить, иначе если себя не любишь, значит никого не любишь

Ma
Marriedmooncat

)))))))) ненавидеть проще)) когда всех любиш тобой начинают пользоваться ) от етого все проблемы ))) я всех ненавижу потому что не хочу чтобы меня имели)) а просто понимали или игнорировали)))))

Сахиба Mistery

Да потому что они то.......

Ольга Дремина

потому что мы люди))

Андрей Исаев

такова жизнь...

Ле
Леночка

Аналогично!!!!

Li
Linda1653

))!! И ЯЯЯЯААА