Та
Танита

Если мы не гордимся тем, как добываем деньги, они не имеют для нас ценности. Если мы не можем с их помощью улучшить жизнь наших близких, заработок теряет для нас смысл ? Или у вас иначе?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все верно........... деньги могут изменить жизнь очень сильно... и свою и близких... главное остаться человеком когда они придут...

Та
Танита

да..это так.. и я искренне не понимаю, почему люди так бояться этого..даже здесь на этом сайте иногда в ужас приходишь от того, что люди говорят о Боге, и как отрекаются от него..глупые.....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нам не спасти всех только себя и своим примером тех кто видит... впереди еще долгий путь силы нужно тратить на него а не на тех кому Бог не нужен....

Та
Танита

а если они просто слепы из-за недостатка знаний?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мы делимся опытом.. и показываем примером... если видим что можно помочь нужно помогать.. если есть желание...

Та
Танита

спасибо, Валера..ты озвучил мои мысли)

Александр Костромин

Последний мой начальник вообще не хотел ЗП отдавать, пришлось больших дяденек просить, чтобы наехали не него)

Александр Костромин

Вот типа такого было)) По сути, бессмысленный разговор, вы останетесь при своём, я при своём мнении.) Доказательств все равно ни у кого нет)

Та
Танита

как сказать..у вас еще будет возможность в этом убедиться

Александр Костромин

Возможно) Есть тут на сайте люди, старше меня на много, и тоже не верующие) Так что, ни кто этого точно не знает)

Та
Танита

там..узнаете

Александр

Деньги, как таковые, не имеют своей ценности. Это - лишь инструмент, да и то не всегда используемый во благо...

Сергей Глущенко

Улучшить получается!!! Даже горжусь этим УЛУЧШИТЬ! Но как добывать-хоть увольняйся!!!

Та
Танита

)

Сергей Глущенко

Для себя родного может бы и утратил...

Сергей Лукин

Несколько не так. Если с деньгами легко расставаться, то не стоит их зарабатывать.

Владимир Логинов

Деньги и ценности зло их всё равно туда не возмешь нужно добывать знание

Леонид Музафаров

Деньги прежде всего это эквивалент труда.

Акакий Акакиевич

Я могу улучшить жизнь себе

Олег Романов

ДЕНЬГИ - ДЕНЬГАМ РОЗНЬ!!...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я горжусь со смыслом

Та
Танита

)

Далай Далаев

с каким?

Paraska.volika

Согласна) 👍 🌹

Paraska.volika

Как жизнь молодая?

Та
Танита

бьет ключем

Paraska.volika

И фсе по голове? 😊

Nikola Mahkov

да чепуха...

Та
Танита

почему?

Nikola Mahkov

по разному..

Nikola Mahkov

по разному..

Майя Петрова

Точно так

Де
Дед'уктор

Так же

Светлана

так