Черный Принц

Аркадий, деньги — это кусочек чуда в вашей жизни. Это мощная сила, дающая нам право быть самим собой. Она позволяет делать что хочешь, идти куда хочешь и стать кем хочешь. Деньги — это Бог в действии! Бедность провоцирует людей на ложь, обман, воровство и даже убийство. В бедности нет НИЧЕГО благодетельного

Ответы
Ар
Аркадий

Деньги - это средства с помощью которых люди живут или выживают, а вот любовь к деньгам это - зло, и некоторые предавшись этой любви, пронзили себя многими страданиями.....( Так написано в Библии )