Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Я не могу говорить это достаточно часто и достаточному количеству людей, но я в шоке от того, насколько Кремль промывает мозги населению. Ты знаешь другой язык?? вы когда-нибудь читали новости из-за границы?? Попытайся!

Ответы
Виктор Шаламов

Не пойму, как это можно взрослому состоявшемуся человеку , умеющему отличить ложь от правды, промыть мозги телевизором? Чушь какая то считать всех несмышлёными дурачками. Это на Западе так объясняют собственные неудачи в пропаганде? К слову и доступ имею к информации, и языки знаю. Не убеждает враньё западное. Плохо работать стали, грубо и лживо.

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Очевидно, не у многих здесь есть доступ или желание искать новости из первоисточника. Они выросли на пропаганде и верят ей. Это как если бы «только другие» были обмануты. Например, когда вы не пристегиваете ремень безопасности, потому что «в пробке гибнут только другие люди»....

Виктор Шаламов

Те люди, с которыми я общаюсь, прекрасно рассуждают и разбираются во всем. И никакая пропаганда на них не действует, это глупость так понимать. Другое дело, что многие боятся высказываться против официальной точки зрения и не хотят просто связываться, предпочитая молчать. Слишком много примеров стало, когда преследуют за взгляды.

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Я это тоже понимаю, но слишком многие и здесь, и в других местах отстаивают правильность пропаганды, которую распространяет Кремль.

Виктор Шаламов

Я рассуждаю так, если пропаганда может убедить людей в чём то, значит она правдивая. А если она лживая - то она никого не убедит, Вот это - главное. А те, кто говорят о зомбировании якобы пропагандой, считают что любую ахинею можно внедрить используя особые приёмы. Но это глупость. Если мне впендюривают откровенную ложь, никто меня не заставит поверить. Вот про Бучу нам рассказали украинские пропагандисты что там русские убили много гражданских. Но на просьбу предоставить фамилии и имена погибших, а также результаты вскрытия о причине смерти, полное молчание. Ну как таким можно верить?

Yuri Yakubowski

Достаточно того, что Шольц, назвал смешным геноцид людей Донбасса, а надуманный предлог о возможном геноциде в Югославии, счёл законным правом на разрушение страны, по вашему это не промывание мозгов своему, да и не только своему населению?

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Вы НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА не сможете оправдать то, что делает этот придурок в Москве, тем, что кто-то другой сделал что-то не так!!!

Yuri Yakubowski

Хорошо, чего вы хотите достичь тем, что кого-то считаете придурком?

Сергей Иванов

Ты вообще чего добиваешься? Мессию тут из себя строишь. Когда идёт война, всё достаточно просто - это свои, а там гады. А со своими гадами будем разбираться после войны. Новости из-за границы читаю по мере надобности. Языки выучил ещё в Союзе.

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Язык, который можно использовать для чего-то, например, в Европе???

Сергей Иванов

Не о чем нам с тобой говорить.

Нинуля

Вот не давно американское СМИ провещало что Лавров в больнице... А он вон целехинький вещает)) так что западное СМИ тоже врёт, и вообще надо поменьше верит тому что пишут и говорят

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Он там был!!! Верю!!!

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

знаете ли вы, что ..... сегодня ночью российские ракеты попали в страну НАТО Польшу!?! Быть испуганным. Очень напуган! Статья 5!!

Нинуля

Кому надо быть испуганными?

По
Полтавчанка

80 процентов населения рф настолько примитивные, что верят любому вранью своих каналов. а другие посмотреть ума не хватает. а если и смотрят, то вопят "Вы всё врёте!"

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

это называется быть ЗОМБИ! когда не думаешь сам и не пытаешься проверить то, что слышишь/читаешь. Легче просто верить всему, что читаешь. Вы знаете, что в фашизме вы создаете общего врага!? Интересно, кто это мог быть для России? хммммм.... Вы не узнаете о настоящем лице фашизма в российской школьной системе. Властям было бы опасно учить их распознавать такую ​​идеологию.....

Пётр Йосифович

🖼Это на майле, почти каждая 3-я такая страница. Жпоцы сделали с рахи зомбостадо, капец. 🤷‍♂️😔

Совушка

А как же, все новости только из-за границы....и сравниваем, и делаем выводы.... Даже Зеленского часто слушаем и Арестовича. На сайте тоже просветителей до хрена))))))))

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

знаете ли вы, что ..... сегодня ночью российские ракеты попали в страну НАТО Польшу!?! Быть испуганным. Очень напуган! Статья 5!!

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

С февраля полиция по всей России арестовала более 19 тысяч человек. Я посвящаю эту награду всем им, — говорится в письме заключенного активиста демократии.
Кара-Мурза был близким соратником лидера оппозиции Бориса Немцова, убитого недалеко от Кремля в 2015 году. Сам Кара-Мурза пережил попытки его отравить как в 2015, так и в 2017 году.

Совушка

Понятно, на какой стороне вы в "Поисках Правды"!)))))))))))))

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Ты явно русский. Вы читаете новости только на том единственном языке, который знаете: русском. А вы жертва фашизма в собственной стране. Ложь и страх — два его основных ингредиента. Попробуйте опровергнуть мой тезис о том, что Россией управляют фашистски!?! Я бросаю вам вызов. Кто сможет это опровергнуть, тот получит от меня 100 000 рублей. Попытайся! Показ того, что одна или несколько других стран такие же, НИКОГДА не может оправдать фашизм!!! Тогда можно и убивать, и говорить, что это делают другие. Украсть, изнасиловать и т.д... Кто примет мой вызов???

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Вы должны сначала узнать, как работает фашизм.... Начните с него....!

Станислав Соломонов

А зачем? Ежедневно скабеевы и соловьевы взбивают в блендере ТВ свежее дерьмо и вливают его прямо в голову населения. Все готовое, тупо сиди и смотри.

Грейсвандир

это население "величием" обезображенное сейчас ебалом трется по территории Украины, его снабжая перегноем)

Aleksander Jakovlev

Вот слушаю и читаю новости с обеих сторон границы...разницы большой нет, но в западной лжи побольше будет.

Ол
Олег

читал... шикарно владею украниским... и их каналы у нас не запрещены... слышу много интересного...

Серафимка

Зачем мне западные СМИ??? Они всё-равно правды не скажут. Верю братьям, что сейчас на фронте.

Екатерина Емелина

А Вы думаете за границей говорят только правду и ничего кроме правды? Ой, как ошибаетесь!

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

отличие наших СМИ от ваших в том, что здесь каждый может писать что хочет. Никто не будет слушать тех, кто лжет. вы никогда не должны верить тому, что вы прочитали/услышали только из 1 источника!!! Все СМИ - радио, телевидение, газеты, интернет-газеты, контролируются и подчиняются Кремлю!!

Екатерина Емелина

Это где можно все написать? Вы даже страну не указываете!

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

во всей демократии!

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

знаете ли вы, что ..... сегодня ночью российские ракеты попали в страну НАТО Польшу!?! Быть испуганным. Очень напуган! Статья 5!!

Екатерина Емелина

Даже Байден усомнился, что ракеты из России, уж больно нам это невыгодно! Попахивает провокацией.
Польский МИД заявил, что ракета была российского производства, а президент Анджей Дуда отметил, что у Варшавы нет точной информации, кому она принадлежала. ВСУ палит во все стороны, сегодня были прилеты и в Орловскую обл.

Саша Аут

Можете, такие как ваш брат только об этом и твердят, профессия у вас такая - пропагандоны

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

когда вы говорите, что я не говорю правду, вы показываете свое невежество

Марина

А вы показываете своё элементарное незнание истории

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

всегда виноват кто-то другой, верно? Никогда не виноваты? У меня действительно есть образование. у вас есть? И у нас есть доступ ко всем когда-либо написанным книгам. Вы можете сказать то же самое?

Саша Аут

Спорить с пропагандоном себя не уважать, Марина. Плюньте, человек денежку зарабатывает, не мешайте ему

Марина

Вы правы

Al
Alex

А там типа пропаганды нет? И все нужно воспринимать, как истину в последней инстанции?

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Вы будете читать известную вам пропаганду, рискуя узнать правду...?? Хорошо. Понять

Al
Alex

Я не верю ни тем, ни другим. Имею на все свою точку зрения.

W G

вот пиздаболка. Сучка. заебала уже. Я живу в Европе и что сучка ты хочешь сказать?

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

достаточно украинские новости почитать, чтоб узнать все о промывке мозгов

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

знаете ли вы, что ..... сегодня ночью российские ракеты попали в страну НАТО Польшу!?! Быть испуганным. Очень напуган! Статья 5!!

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

ага, восемь км от границы с украиной.. то есть с300, (которые если что использует укруинское пво) , пролетело из волгограда через всю укруину и еще дотянуло 8км по польше?! 😂😂😂эврика! нафига тогда изобретали калибры, если цешками можно обойтись 😂😂😂 а поляков даже жалко, нет нет, да устроят им укруинцы какуюнибудь подляну.. то волынь, то зерносушилки спалят 😂😂😂

Людмила Иволга

👎Минусую,потому как формулировка вопроса крайне некорректна по сути.

Сергей Горталов

В России хренова гора СМИ на любой вкус. Единая идеология отсутствует.

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Вместо этого это делают многие пропагандисты путинского государства. Вот только они - как пропагандисты - становятся все более бесполезными....... Сейчас понимаю больше??????

Сергей Горталов

Я прочитал все комментарии.

Сергей Горталов

Я реалист.

Толян. V

плевать на заграницы...Кремль рулит миром...и так должно быть всегда...

Дядzя Валя

про шок поподробнее плизд..насколько ты адекватен в этом случае..